Перейти к содержанию
  •  

Школа De Klie (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Девочки может кто учился в этой школе? Какие дают знания, хорошие или так себе?

У кого лучше проити курс обучения?

Заранее благодарю, Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там не училась, но была не раз. Состав преподавателей звездный, один только Денис Карташев чего стоит (я тебя на форуме парикмахеров видела? Денис и в Долорес преподает), Ирина Абызова, Наталья Сергеенкова... В общем, есть у кого поучиться

Школа оборудованная, в центре и рядом с метро, всю косметику предоставят, моделями обеспечат.

 

Хотя, в Ателье денег возьмут чуть больше, а учить будут намного дольше. Правда, по Ателье я знаю намного меньше

 

http://www.deklie.ru/school - тут про школу де кли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! )))) Я так понимаю, что вы Катерина советуете. Очень хочеться не промахнутся со школой. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыла написать, что группы небольшие - около 5 человек.

 

Но советую почитать весь подфорум об обучении и выбрать самостоятельно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я металась между De klie и Atelier. Выбор остановила на последнем. Как-то по качеству очень нравится. Я просто уверена, что это очень качественные продукты. А хотелось бы учиться именно на тех продуктах, которые буду использовать. Тем более в школе их я уже была. Мне она понравилась. Понравилось, что там все прекрасно оборудовано и есть кухонька, чтобы не остаться голодным во время поедания знаний:)

А школа De klie только что появилась в Питере(с декабря). И что-то я неуверенна в только что открывшейся школе. Тем более мне непонравилось, что мне дали прайс на продукцию, а прайса на обучение у них нет(объяснили, что курсов много. курсов много, так что ли не надо распечатывать?). Вот и вышло, что там я не получило достаточно информации, а в Atelier получила;)

Хотя, мне кажется, что и та, и та школы сильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите, пожайлуста, отзыв ... а то с 2009 года ничего и не слышно ))) выбор большой, но эта школа удобна тем, что есть занятия в выходные ... так как будни у меня заняты экономическим направлением деятельности )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки может кто учился в этой школе? Какие дают знания, хорошие или так себе?

У кого лучше проити курс обучения?

Заранее благодарю, Светлана.

ольше, а учить будут намного дольше. Правда, по Ателье я знаю намного меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...