Перейти к содержанию
  •  

Начинающие визажисты


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я начинающий визажист, закончила профи курсы, очень хочу работать визажистом. Жду предложения по работе! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я тоже начинающий визажист,ищу работу в этой сфере,проходила тренинг с Эдуардо Феррейра,знаю техники о которых в России мало еще никому не известно,единственное было мало практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет) Я также начинающий визажист. Недавно закончила школу визажистов Артэго в Санкт-Петебургу. где и проживаю. Во время учебы устаствовала в фотопроектах, несколько раз работала на TFP-основе, сейчас также продолжаю участвовать в разных проектах, также и на коммерческой основе. С удовольствием приму участие в интерсных мероприятиях для пополнения портофолио. Стараюсь развиваться, нарабатывать опыт постепенно и работаю над улучшением техники. Жду предложений по работе, как на ТФП-основе (если моделей немного), так и за расходники поработаю. Пишите marina_piter@mail.ru. г Санкт-Петербург. Спасибо заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, я начинающий визажист, закончила профи курсы, очень хочу работать визажистом. Жду предложения по работе! ))

Добрый вечер) Студии причесок требуется визажист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Добрый день! Я начинающий визажист, готова предложить свои услуги на условиях ФТП =-)

В этому году закончила курсы в школе Ateler Санкт-Петербург.

 

буду рада сотрудничать с ничинающими фотографами =-)

 

пишите: evgenia7700@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я начинающий визажист. Закончила курсы: "Профессиональный макияж". Предлагаю свои услуги на условиях TFP

Буду рада сотрудничать с фотографами, а так же на различных мероприятиях!!!

пишите kat_sok@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я начинающий свадебный стилист. Прошла курс: "Свадебные и вечерние прически" и "Секреты свадебного макияжа". В настоящее время занимаюсь частной деятельностью в этой сфере. Свои работы могу выслать (по запросу). Буду рада с Вами сотрудничать.

 

Диана

8(905)5030252

dart1504@mail.ru

post-26898-1378804415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Кристина, я начинающий визажист (закончила курсы визажиста, прошла индивидуальный мастер класс по свадебному макияжу).

Буду очень рада поработать TFP. 8-965-434-64-66 Москва. detr0it@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Я тоже начинающий визажист,ищу работу в этой сфере,проходила тренинг с Эдуардо Феррейра,знаю техники о которых в России мало еще никому не известно,единственное было мало практики.

Добрый день! Ищу визажиста TFP на завтра, субботу, 18-19.00! 2 образа. Фото сразу на флешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я начинающий визажист из Москвы.

Ищу моделей, фотографов, и просто желающих сделать себе красивый макияж.

Опыт работы на съемках есть.

Работаю как на коммерческой основе за минимальную плату, и всегда рада за тврочество, с удовольствие пополню портфолио на ТФП съемке.

 

Пишите: 89154237310

olya-verona@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я начинающий визажист из Москвы.

Ищу моделей, фотографов, и просто желающих сделать себе красивый макияж.

Опыт работы на съемках есть.

Работаю как на коммерческой основе за минимальную плату, и всегда рада за тврочество, с удовольствие пополню портфолио на ТФП съемке.

 

Пишите: 89154237310

olya-verona@mail.ru

 

 

Предлагаю поработать на проекте компании L`Oreal

Телефон для связи: 89269663413

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, я начинающий визажист, закончила профи курсы, очень хочу работать визажистом. Жду предложения по работе! ))

Здравствуйте! Я бы хотела предложить свою сотрудничество! Я фотограф мне требуется визажист! Если вам интересно, напишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Всем привет! Я фотограф начинающий и 17.12.2013 года буду снимать в студии. Время съемки с 10:00 до 16:00. ОЧЕНЬ нужен визажист на весь период, т.к будет 3 модели и у каждой по 2 образа. Условия ТФП (часть расходников предоставляется). Кому нужно портфолио и указанный день и время подходит, то очень буду рада сотрудничеству. Пишите в ЛС или в ВК https://vk.com/gorinazhanna

post-27729-1386195914_thumb.jpg

post-27729-1386195979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Нижний Новгород! в сб.7 декабря срочно требуются парикмахеры и визажисты на фестиваль моды Отработать несколько моделей для подиума. Работа за рекламу, оплаты нет. Кому интересно звоните тел.89200071187

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я начинающий визажист.Закончила курсы профессионального макияжа.Буду рада любым предложениям.Город Днепропетровск .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я начинающий визажист.Закончила курсы профессионального макияжа.Буду рада любым предложениям.Город Днепропетровск .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...