Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У нас творческая профессия, и мы стараемся ей соответствовать, внешне, профессионально и т.д. Многие становятся достаточно известными людьми в своем деле, в связи с этим у меня возник вопрос- Псевдоним для визажиста ( например, фамилия) - это актуально? Имеет смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, псевдоним Это совсем не плохо.Тем более что иногда своя родная фамилия, подводит своей простотой,и незвучностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тогда быть ,например, с сайтом, там мастера часто выкладывают свои дипломы и прочие удостоверения квалификации, а на них то родная фамилия ! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас творческая профессия, и мы стараемся ей соответствовать, внешне, профессионально и т.д. Многие становятся достаточно известными людьми в своем деле, в связи с этим у меня возник вопрос- Псевдоним для визажиста ( например, фамилия) - это актуально? Имеет смысл?

я за псевдоним!!!!! придумайте мне псевдоним, а то пиарить фамилию мужа, вдруг у меня буде новый муж? и вообще с моей фамилией 3 визажиста в москве, вдруг они плохо работают :lol: ? Хочу псевдоним :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за псевдоним!!!!! придумайте мне псевдоним, а то пиарить фамилию мужа, вдруг у меня буде новый муж?

опа, чего то я тож об этом подумала..про пиар фамилии мужа :unsure: ТЭЭээээкс, срочно требуется псевдоним :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль!!!! :D Видишь, не зря ты меня любишь :P , тоже думаю на эту тему :) хочется что-то короткое и звучное, либо какая-нибудь Воскресенская, Павловская :) Звучит? :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль!!!! :D Видишь, не зря ты меня любишь :P , тоже думаю на эту тему :) хочется что-то короткое и звучное, либо какая-нибудь Воскресенская, Павловская :) Звучит? :))))))

зоя воскресенская (революционерка), павловская у меня модель знакомая :lol: мне кажется надо косить под иностранцев)))) киттен, смотри, муж почитает, интернет-то вырубит :rolleyes: мой-то уже не следит за мной, говорит "меньше знаешь, лучше спишь" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, у меня другая проблема. Фамилия личная, не мужнина. Редкая, с дворянскими корнями, я в роду последняя, надо сохранить.

У меня имя с фамилией не сочетается!

 

Екатерина Гжелина!

 

Катя Гжелина еще ладно.

Новое имя что ль придумывать???

 

Хотя меня Алена уже Тюшей называет :angry::lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киттен, смотри, муж почитает, интернет-то вырубит :rolleyes: мой-то уже не следит за мной, говорит "меньше знаешь, лучше спишь" :lol:

ооой, только об этом подумала :lol: ...он ведь и о форуме этом знает.....погорячилась я ;)

Но псевдоним нужен и точка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин,по моему Катя Гжелина звучит! По созвучию слогов и букв как у радиоведущей)))

 

Я вот с ником :) меня в городе уже давно знают под ником Сати :) вот решила и не шифроваться) На визитках Имя Фамилия и ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, все у тебя нормально, я полностью согласна с Сати!!! :) Но для меня все равно ты- ТЮШААА! :P :P :P зато не как все тебя называю! ///

Лиль, Киттен, та же проблема, когда мужу сказала, что над псевдонимом подумываю, прям обиделся :(

А у меня уж точно ну никак не звучит....

Теперь бурчит, когда на форум лезу :))

А ведь это не только для благозвучности, но и вообще, к чему ,к примеру ,на своем сайте все ,все ,все о себе писать, ведь их не только клиенты посещают :D:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у своих родных поспрашивать, фамилии пробабушек и. т. д , красивые ведь были... Лиль, а Павловская нравится, так как у меня любимая тетя - Павловская :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне повезло имя редкое - иланна, вот и написала на визитке только имя... так все удивляются, это вас так действительно зовут?? а я думала что псевдоним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ да, это ,если визитки для клиентов, а если какое-то бизнес-предложение?

Одно имя как-то получается гламурно, не по-деловому :)

Хотя имя у тебя и вправду красивое :)

А так бы тоже Аленушка написала и все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Какая милая тема))

Я работаю под своей девичьей фамилией-ибо фамилия мужа ну не совсем удобоворима для слуха)))

А в интернете я Нежка. Более того, большинство людей начинают звать меня Нежкой, а уж потом мы знакомимся по-человечески))) И на визитках Nezhka есть-это мой бренд уже что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас творческая профессия, и мы стараемся ей соответствовать, внешне, профессионально и т.д. Многие становятся достаточно известными людьми в своем деле, в связи с этим у меня возник вопрос- Псевдоним для визажиста ( например, фамилия) - это актуально? Имеет смысл?

ПСЕВДОНИМ -ЭТО КЛЕВО!

Я НА ВИЗИТКАХ ПО ИМЕНИ ФАМИЛИИ.

ФАМИЛИЮ ВЗЯЛА МУЖНИНУ, А ОН У МЕНЯ ИНОСТРАНЕЦ, ВОТ И ПИАРЮ ЕЕ ТЕПЕРЬ.

МОЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА ПО ВИЗАЖУ СРАЗУ ОТМЕТИЛА, ЧТО С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ ХОРОШО СЕБЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ,БУДУ ЗАПОМИНАТЬСЯ.

ПОСМОТРИМ :P

А ФАМИЛИЯ АЛЬ ШАХАД :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще даже на курсы не пошла, так что мне псевдоним рано. Просто решила озвучить не прозвучавшие версии для псевдонимов. Мой ник состоит из первых двух букв фамилии и имени. Диджеи тоже так часто делают, к примеру МяТа. Или имя и первая буква фамилии (ее произносят, как она звучит в алфавите) - Марат Ка. Ну как-то так... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за использование своего имени...все же интернет интернетом и визитки визитками...но приходит к тебе нормальный человек и называет тебя по имени...как абривиатуру сокращения можна использовать но в меру..я все же за то что бы имя работало на тебя...мы не эстрадные артисты поэтому нам особо стыдится и выпендриватся (у кого имя круче) не нужно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...