Перейти к содержанию
  •  

Одноразовые кисточки для губ, подводки, туши?


Рекомендуемые сообщения

Где в Москве можно купить одноразовые кисточки для губ?

И сколько это будет стоить?

В МАС - 238 руб (если не ошибась -25 штук).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласна абсолютно. У людей бывает множество различных заболеваний глаз. Бывает единственного раза достаточно, чтобы тушь стала небезопасной после такого вот клиента. Я вообще не заморачиваюсь - покупаю одноразовые кисточки для туши. На одного клиента обычно по две кисточки уходит. Одной крашу на один раз, второй (если нужно) по второму кругу. И выкидываю. Может туши и больше расходуется, но зато я всегда уверена что не стану разносчиком бактерий и болезней от одного клиента к другому. И насчет теней. Тени имеют сухую структуру, это не одно и то же что влажная тушь. И уже конечно отвлекаясь от темы туши, но скажу, что также я набираю кремовые структуры (помаду, консилер, кремовые румяна и тени) на одноразовую лопаточку, и беру средство уже оттуда, вот так работаю.

При работе обязательно буду пользоваться Вашим советом, лучше купить побольше одноразовых кистей, чем переживать за возможность заражения клиента. Тем более используя не одну кисточку, а несколько, можно добиться необходимого результата в прокрашивании ресниц. Спасибо за то, что помогли разобраться в этом давно интересующем меня вопросе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите,чем вы очищаете кисти? Какие средства используете?

Подскажите визажисту-ученику где купить одноразовые щеточки для туши? Я встречала только в фирмах, которые кисти продают, например Валери и ART NET, их тогда наверное нужно несколько купить, чтобы только чистую в баночку с тушью опускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите визажисту-ученику где купить одноразовые щеточки для туши? Я встречала только в фирмах, которые кисти продают, например Валери и ART NET, их тогда наверное нужно несколько купить, чтобы только чистую в баночку с тушью опускать.

У МАС есть, но цен не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите визажисту-ученику где купить одноразовые щеточки для туши? Я встречала только в фирмах, которые кисти продают, например Валери и ART NET, их тогда наверное нужно несколько купить, чтобы только чистую в баночку с тушью опускать.

онлайн покупаете товары? если да, могу подсказать сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МАС есть, но цен не знаю..

Я планирую заказать в Мэри Кэй у подружки, эти кисти специально продаются для консультантов. Там довольно за невысокую цену можно купить одноразовые кисточки для туши если я не ошибаюсь 10 штук, цену не знаю, когда уточню могу написать если интересно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за подсказки.

mariamira, если можно, скиньте ссылочки.

пожалуйста.

например, этот онлайн магазин. иностранным покупателям можно позвонить (что недешево) или , что проще , - отправить имейл

на название магазина ниже кликните (kosmotech)

 

kosmotech

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про щеточки не совсем Вас поняла, я использую две - по одной на оба глаза, покупаю оптом, поэтому они дешево стоят, получается, что каждую запускаю в тушь единожды

 

 

хорошо.я так понимаю проблема сидит очень глубоко, значит будем капать........ а вы что их стерилизуете.....вы даете гарантию что пока вы их довезли до клиентки на них не села какая либо пылинка которая может попасть в глаз и тем самым вызвать аллергию!!!

у вас же не одноразовые шприцы....я вас умоляю......если вам так нравится работать да пожалуйста...........

я же вас в этом не упрекаю и не собиралась этого делать......

а кто как работает и с чем, это дело каждого..мы же здесь обсуждаем , а мы начинаем к словам придираться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, не будем спорить :) , это в любом случае не важно, кто что сказал, главное, чтобы не случалось казусов при работе :) , ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я планирую заказать в Мэри Кэй у подружки, эти кисти специально продаются для консультантов. Там довольно за невысокую цену можно купить одноразовые кисточки для туши если я не ошибаюсь 10 штук, цену не знаю, когда уточню могу написать если интересно. :rolleyes:

 

15 шт. в упаковке, 55 руб. все удовольствие; я тоже давно ими пользуюсь - у них, кстати, очень удобная форма щеточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А не подскажите начинающему визажисту, где можно приобрести одноразовые щеточки для нанесения туши в Москве? Я здесь что-то читала про Мэри кей, но у них на сайте ничего подобного не нашла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Amway(Artistry) есть вот такой набор из 25 штучек двухсторонних аппликаторов для нанесения туши и подводки:

41e47bb06a8ct.jpg

А также наборы кисточек (тоже 25 шт) для губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, контакты ( у кого есть) распространителя Mery Key, хотела бы заказать одноразовые ершики для туши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Amway(Artistry) есть вот такой набор из 25 штучек двухсторонних аппликаторов для нанесения туши и подводки:

41e47bb06a8ct.jpg

А также наборы кисточек (тоже 25 шт) для губ.

супер! Я никогда такого в Эмвее не видела ;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот че подумала или придумала :blink: а нельзя ли к примеру воспользоваться одной кистью, накрасив один глаз отложив ее на чистую салфетку пока второй глаз не накрасится и потом эту же щеточку сбрызнуть термальной водой и накрасить второй глаз ? Никто не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...