Перейти к содержанию
  •  

Чемпионаты м конкурсы по боди-арту


Рекомендуемые сообщения

Друзья, может кто подскажет, хочу поучаствовать в каком-нибудь конкурсе визажистов, которые проводят различные журналы или в интернете, я слышала, бывают, но не могу сейчас ничего найти :unsure: Я вот сейчас сижу дома в декрете, работать хочется сил нет, но не могу, так дома мало-помалу клиентов принимаю, хоть форум такой интересный нашла! Может кто что слышал про конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, может кто подскажет, хочу поучаствовать в каком-нибудь конкурсе визажистов, которые проводят различные журналы или в интернете, я слышала, бывают, но не могу сейчас ничего найти :unsure: Я вот сейчас сижу дома в декрете, работать хочется сил нет, но не могу, так дома мало-помалу клиентов принимаю, хоть форум такой интересный нашла! Может кто что слышал про конкурс?

да давайте сами организуем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да давайте сами организуем! :rolleyes:

:) интересно, как это можно сделать технически, и кто будет его судить, боюсь это не реально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближайший конкурс,о котором слышала, от школы Rosa Chandal в сентябре 8)

а кто его проводит? я имела в виду конкурс куда можно просто отправить фотографию какой-то своей работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, может кто подскажет, хочу поучаствовать в каком-нибудь конкурсе визажистов, которые проводят различные журналы или в интернете, я слышала, бывают, но не могу сейчас ничего найти :unsure: Я вот сейчас сижу дома в декрете, работать хочется сил нет, но не могу, так дома мало-помалу клиентов принимаю, хоть форум такой интересный нашла! Может кто что слышал про конкурс?

МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ УЧАСТВОВАТЬ ВКОНКУРСЕ ОТ DE KLIE.БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ОКТЯБРЕ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАМ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ. LILAY_KIST@MAIL.RU ПИШИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ УЧАСТВОВАТЬ ВКОНКУРСЕ ОТ DE KLIE.БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ОКТЯБРЕ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАМ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ. LILAY_KIST@MAIL.RU ПИШИТЕ!

НА ИХ САЙТЕ ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОСОБЕННО МЕНЯ "ПОРАДОВАЛО", ЧТО НАДО ПО МЫЛУ РАБОТЫ СВОИ ВЫСЛАТЬ, МАСТЕР ДАСТ СОВЕТЫ. ОЩУЩЕНИЯ СТРАННЫЕ.... ПОТОМ НЕ УВИДИШЬ СВОЮ ИДЕЮ НА КОМ НИБУДЬ? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

НА ИХ САЙТЕ ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОСОБЕННО МЕНЯ "ПОРАДОВАЛО", ЧТО НАДО ПО МЫЛУ РАБОТЫ СВОИ ВЫСЛАТЬ, МАСТЕР ДАСТ СОВЕТЫ. ОЩУЩЕНИЯ СТРАННЫЕ.... ПОТОМ НЕ УВИДИШЬ СВОЮ ИДЕЮ НА КОМ НИБУДЬ? :P

 

 

 

 

:lol: Это точно странно!!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В "ОДНОКЛАССНИКАХ" в группе "МАКИЯЖ профессионально!" проходит конкурс на лучший макияж на тему "ДРАЙВ!", оценивают ВСЕ участники группы (участников более 10 000). В конкурсе участвуют работы как опытных визажистов, так и начинающих - уже 38 участников! Есть очень интересные работы! Планируем проводить такие тематические конкурсы каждый месяц! Приглашаю всех, кому интересно участвовать или смотреть - Адрес этой группы:

http://www.odnoklassniki.ru/group/42558838210701, фотоальбом "КОНКУРС!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки визажисты!

Модный дом "FABI" (Италия), декоративная косметика "Eva Garden by Paolo Guatelli" и Школа Стиля И Макияжа "ESTETISTA" проврдит первый интернет-конкурс для визажистов всей России, до января 2009 года, подвеление итогов будет в марте следующего года.

 

приходит на мастер-класс по "Eva Garden" и все более подробно узнаете))))

 

Победителя ждут призы от организаторов и спонсоров Конкурса.

Подробная информация на www.studio-estetista.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призовая пятерка Золотой Розы Парижа 2008 (чемпионат Европы, Франция) -все фотки репортажные, прямо с места событий, не везде хорошо видно, но общее представление есть. Заранее прошу прощения у золотого призера- не знаю имени и фото работы есть только на пъедестале...

 

4f7cfc056e31t.jpg - первое место, Россия

2fe0f43aa7fft.jpg - второе место - Сыревич Наталья, Украина, тренер Таисия Васильева

33b1c7eb3156t.jpg - третье место - Илечко Оксана, Украина, тренер Наталия Найда

726c47927283t.jpg - 4 место -Петруша Оксана, Украина, тренер Елена Юдина

06970d2dbaeet.jpg - 5 место - Пустовойт Максим, Украина, тренер Таисия Васильева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призовая пятерка Золотой Розы Парижа 2008 (чемпионат Европы, Франция) -все фотки репортажные, прямо с места событий, не везде хорошо видно, но общее представление есть. Заранее прошу прощения у золотого призера- не знаю имени и фото работы есть только на пъедестале...

 

4f7cfc056e31t.jpg - первое место, Россия

2fe0f43aa7fft.jpg - второе место - Сыревич Наталья, Украина, тренер Таисия Васильева

33b1c7eb3156t.jpg - третье место - Илечко Оксана, Украина, тренер Наталия Найда

726c47927283t.jpg - 4 место -Петруша Оксана, Украина, тренер Елена Юдина

06970d2dbaeet.jpg - 5 место - Пустовойт Максим, Украина, тренер Таисия Васильева

А сколько было участников? :blink: А мастер подсолнуха собой довольна осталась? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько было участников? :blink: А мастер подсолнуха собой довольна осталась? :lol: :lol: :lol:

В конкурсе было 10 человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

069.jpg

Чемпионат Москвы 2001 года. "Малахитовая стрекоза". Разработка и исполнение образа - Настя Малышева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль работу плохо видно( первое место) :( Но мне кажеться другие работы были лучше и сложнее,одна "кофемолка"чего стоит,там и костюмчик сложный.... Хотя....я не судья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призовая пятерка Золотой Розы Парижа 2008 (чемпионат Европы, Франция) -все фотки репортажные, прямо с места событий, не везде хорошо видно, но общее представление есть. Заранее прошу прощения у золотого призера- не знаю имени и фото работы есть только на пъедестале...

 

 

726c47927283t.jpg - 4 место -Петруша Оксана, Украина, тренер Елена Юдина

 

 

Я сейчас у нее учусь на курсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...