Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

У нас есть 4х-месячные курсы в Юнитон-Стиле, преподаватель Виктория Панафидина. Очень рекомендую. Есть и другие, Модерн, например. Они так же приглашают периодически таких див как Наталья Павлова, Ирина Абызова, Нина Горлушко, по-моему, Нанара Березина тоже приезжала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, всё-таки где ещё можно обучиться визажу в Новосибирске? В Юнитоне - два месяца обучения, и почему-то мне скзали что это скорее всего будет вообще последняя группа. Я сама не из Новосибирска поэтому на два месяца не могу приехать, на месяц - вполне реально. Хотя я и понимаю, что этому ремеслу обучаться и трех месяцев мало. Но очень хочется обучиться. В интернете практически ничего не могу найти на эту тему по Новосибу, в Hair's журнале нашла школу Mod's Hair, там обучают неделю, что скажете об этой школе? А может, есть еще какие-то хорошие варианты?

Буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В http://www.modshairnsk.ru/ Базовый курс макияжа ( Paris Berlin, Atelier-A, De Klie ) г. Новосибирск, ул. Романова, 30, национальная школа mod`s hair

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в Модерн Павлова приедет с 27.06, тоже с базой.

А Абызова ещё и после Сибирской акварели семинары проводила - была, до сих пор под впечатлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Совершенно не знаю где лучше можно обучиться на визажиста???не все школы хорошие!!Поделитесь опытом пожалуйста!Буду очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря, что вы хотите получить от этих курсов, и какими возможностями обладаете:)

Открываете дубльгис, набираете в рубрике обучение визажистов/стилистов и звоните всем подряд - вам там все подробно расскажут.

В среднем длятся курсы от 2 недель до 2-3 месяцев

и по деньгам: от 6 тыс. до 17 тыс.

Одни какие-то помню нашла длились 10 месяцев, каждый день с 10 до 17, 6 тыс. в месяц.

 

Конкретнее может кто-нибудь другой посоветует - потому как я сама только учусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку конечно, но их там штук 50?и какой выбрать, где учат достойно и знания нормальные дают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тебе хочется услышать: "Иди туда-то", если бы мы жили в Киеве, тебя бы так здесь и "послали":)

"Отправить" не могу, поэтому делюсь опытом (хоть маленьким, но от души).

Открылись у меня эти 50 центров обучения и я стала звонить. В трети из них нет курсов визажистов - там какие-нибудь ногтевые центры, еще треть отсеялась, потому как меня "бедного студента" жаба задавила, еще некоторые ушли, потому что график не подходил. Плюс парочка "не захотели" со мной разговаривать (просто не сняли трубку или ответила квартира о_0)

Останется на самом деле немного. На данном этапе сложится примерная картина, и девочки здесь советуют сходить к ним моделью, посмотреть как происходит процесс обучения, чему учат, на какой косметике... примерно так...

 

В Новосибирске знаю очень много визажистов, которые заканчивали San-Valero. Судя по этому факту и цене курсов, могу предположить, что курсы неплохие:))) Вот ссылочка: http://www.san-valero.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще , по-моему, новичок из новичков :rolleyes: Что на сайте, что в визаже. Я собираюсь идти на Базовый к Абызовой Ирине, она приезжает с Москвы, 16000 стоит курс. Девочки, кто был? Хотя 2 знакомых визажиста мне и порекомендовали, у нас типа в Нске лучше нет.

Но интересно еще узнать отзывы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти на курсы визажиста в студию Юнитон,может кто поделится опытом если там обучались и стоит ли туда идти вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пойти учиться сюда: http://estetikcom.ru/36.html Преподаватель просто супер, очень опытный, базу дает отлично, на счет креативного не знаю пока не была, но хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день!

Подскажите плз о таком учебном заведении

УЦ Студия красоты на сибирской ярмарке http://sk-center.net.

Хочу обучится на парикмахера и визажиста одновременно,

но почему то большинство курсов визажа (Напримед МодсХаир, СанВалеро ... и тд)

предлагают обучении в 72 и менее часов, что мне кажется совсем недостаточным...(((

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день!

Подскажите плз о таком учебном заведении

УЦ Студия красоты на сибирской ярмарке http://sk-center.net.

Хочу обучится на парикмахера и визажиста одновременно,

но почему то большинство курсов визажа (Напримед МодсХаир, СанВалеро ... и тд)

предлагают обучении в 72 и менее часов, что мне кажется совсем недостаточным...(((

Заранее большое спасибо!!!

 

Я там на визажиста училась. Обучение идет три раза в неделю: понедельник, среда - парикмахерские, пятница - визаж. На счет того, как парикмахеров учат, я не очень в курсе. По визажу преподаватель очень понравилась. Если учиться для себя - идеальный вариант. Это по-моему одни из самых дешевых курсов. Если рассматривать как базовые курсы для работы - наверное будет мало. Имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tlifine, спасибо за инфо!не а чего именно вам не хватило на этих курсах?

Вы где то доучивались?

Очень не хочется ошибиться а инфо достаточно мало((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Нину Горлушко, она часто бывает в Новосибе...

Даёт отличную базу за 10 занятий... www.gorlushko.com можете на этом сайте посмотреть ее работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tlifine, спасибо за инфо!не а чего именно вам не хватило на этих курсах?

Вы где то доучивались?

Очень не хочется ошибиться а инфо достаточно мало((

 

Я училась только на визажиста....Мне было мало. И теории и практики. Понятно, что за 6 тысяч на большее не очень стоит рассчитывать - поэтому я и говорю: для себя - идеальный вариант

Это получалось 13 пятниц по три часа. Два теоритических занятия. На остальные приходишь с моделью, показывают макияж, ты его повторяешь, мастер делает замечания. Я ближе к концу уже за час-полтора укладывалась вместо 3 отведенных.

Доучиваться я пока нигде не доучивалась, сходила на один семинар по новогоднему макияжу, они, кстати, там очень хорошие (и скидка 50% за то, что "свой").

Вот так я это вижу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...