Перейти к содержанию
  •  

Образ снежной королевы


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Помогите пожалуйста, чем можно вот так выбелить лицо?

 

883deb155d703e53.jpg

 

Нашла на сайте Криолан вот такой грим http://www.kryolan.ru/catalog/content/page27/good31/ я не знаю какой он там внутри, может это слишком будет?

Еще у меня есть пудра рассыпчатая белая Гриммаж, но при нанесении она как-то слабо похожа на то что на картинке, может можно как-то усилить эффект?

Спасибо заранее за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит на ум - сиреневая база. А поверх нее уже светленький тон и сиреневая под белую пудры. Или белый грим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит на ум - сиреневая база. А поверх нее уже светленький тон и сиреневая под белую пудры. Или белый грим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motoco

на картинке лицо не слишком и выбеленно, просто во-первых подобронна соответствующая модель...со светлой кожей+ светлые декорации, в которые помещенна девушка усиливают эффект выбеленного лица.

Если эффект должен быть не сильным, без маски, то конечно лучше нанести выбеливающую базу+светлый тон+белая пудра(или сиреневую....как сказала Итальянка). Для более сильного эффекта, есть отдельная тема на форуме МАКИЯЖ НА ХЭллоуин...там есть про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, здесь не только высветленна кожа визажем, а в большей степени такой эффект достигнут пост обработкой не компьютере при помощи фотошопа... но я , конечно могу ошибаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на мой взгляд, здесь не только высветленна кожа визажем, а в большей степени такой эффект достигнут пост обработкой не компьютере при помощи фотошопа... но я , конечно могу ошибаться)))

Вот Вы как раз и не ошибаетесь =) Это фотография обработана в графическом редакторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя Снежная гостья, фото обработано. Никаких белых гримов не применяла, просто у модели была светлая кожа и нанесла соответствующую тон. основу.

 

1d016dcb8426.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя Снежная гостья, фото обработано. Никаких белых гримов не применяла, просто у модели была светлая кожа и нанесла соответствующую тон. основу.

А фото до обработки можно увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Помогите пожалуйста, чем можно вот так выбелить лицо?

девушка и всё остальное выбелено в Фотошопе - задраны света и убрана насыщенность.

Выбелить лицо гримом для клоунов можно, но выглядеть это будет отвратительно :)

Нужно взять любимый тональный крем, и добавить в него немного белого аквагрима :) Или можно с любой базой смешать тоже :) Вы просто получите очень светлый тональник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя Снежная гостья, фото обработано. Никаких белых гримов не применяла, просто у модели была светлая кожа и нанесла соответствующую тон. основу.

1d016dcb8426.jpg

выглядит как картина :) Правда, можно было не заморачиваться с макияжем при таком немеряном количестве Фотошопа <_< Всё что нужно можно было быстрее сделать именно в нём.

ЗЫ: корона очень большая и вообще, образ больше похож на Деву Марию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно картина))) А мне нравится корона. очень красиво.

кстати, интересно было бы посмотреть сырую фотографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И корона красивая и модель, но мне кажется одно к другому не подходит, девушка скорее добрый персонаж и холода я в ней не чувствую. Можнет Снегурочка в закосе под королеву.?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа где ж картинки то?

:o на меня упал долг изготовить костюм снежной Королевы.. для сказки.. театр.. чягоо то я немного припухла.. с макияжем боле или мение понятно.. а вот костюм!!! и КОРОНА!!!! ???? жесть.. бюджет смешной.. подмогнЁте идейкой..

Денис .. надеюсь ты ))

 

какие то решения уже есть.. но.. всё как то мутновато

 

вот волосы должны быть убраны.. ненравятся мне королевы лохматые .. актриса скорее всего будет брюнеткой.. корона меня волнует больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно волнует? Ваяйте корону из картона. Или из силикона, даже красивее будет, хотя муторнее.

У нее еще, имхо, непременно должен быть воротник большой стоячий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно то можно.. но нехочется чтоб колхоз * получился.. думаю думаю.. спасибо

из проволки красиво.. правда сложновато для меня.. (

что то я склоняюсь к треугольникам облепленными поэтками.. . блястючка будет.. из далека красиво должно быть.. а вот проволка боюсь что метров этак с 10 .. неприметится.. хотя.. от модели зависит.. а жемчужены например всё то попахивают принцессой.. ИМХО.. мдя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...