Перейти к содержанию
  •  

Бодиарт для свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Красота не то слово!

А я вот хочу научится рисовать хной, сейчас почему то на это большой спрос))) и даже у невест))) некоторых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, но достаточно редко. Боди-арт использую лишь для коррекции недостатков кожи. Ну, например, на руке прыщи повылезали, надо закрыть. Или шрам какой-нить на видном месте, или татуировка, не соответствующая образу. А вообще, не любят невесты это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не из России. Но учиться буду у ученицы Ключникова, который в свою очередь ученик Зверева. Месяц обучения , но надеюсь будет интересно, через время хочу в Москву приехать квалификацию поднять и поучиться, чему нибудь дополнительному,узнать новые секреты красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто не из России. Но учиться буду у ученицы Ключникова, который в свою очередь ученик Зверева. Месяц обучения , но надеюсь будет интересно, через время хочу в Москву приехать квалификацию поднять и поучиться, чему нибудь дополнительному,узнать новые секреты красоты.

 

А я из Казахстана, осенью еду в Москву жить, учиться, работать. Буду учиться у Янгильдиной. Она профиссионал в боди-арте и make-upе. Не думаю, что ученица ученика Зверева знает что-то достойное о фейс-арте, хотя кто знает. Но в Янгильдиной я уверена. Еще в Москве есть классная девочка Настя Дурасова, у нее своя студия боди-арта и фейс-арта. К сожалению не обучает, но можно зайти на ее сайт, там работы ШИКАРНЫЕ, правда. Всем советую www.durasova.ru

а вот моя последняя работа.

post-33-1212833546_thumb.jpg

post-33-1212833888_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает, но достаточно редко. Боди-арт использую лишь для коррекции недостатков кожи. Ну, например, на руке прыщи повылезали, надо закрыть. Или шрам какой-нить на видном месте, или татуировка, не соответствующая образу. А вообще, не любят невесты это.

Если можно...посоветуйте, как скрыть тату(синего цвета) на плече( в виде молний) невесте...Такую задачу поставила мне ... И еще...У жениха шрамы на лице от нескольких ссадин..Как быть?... интересно Ваше мнение! Спасибо заранее! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я новичек, вот решила поместить свою первую работу и узнать ваше мнение. А для фейс-арта нужна специальная косметика или можно работать темже, чем и при обычном макияже?

post-285-1214164413_thumb.jpg

post-285-1214164854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, я новичек, вот решила поместить свою первую работу и узнать ваше мнение. А для фейс-арта нужна специальная косметика или можно работать темже, чем и при обычном макияже?

учиться надо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, свадебные варианты. Надеюсь, теперь невесты полюбят фейс- и боди-арт :)

post-177-1214767148_thumb.jpg post-177-1214767110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффектные работы! :) Фотки только оч маленькие, всю красоту не рассмотреть :(

Но все-таки хороши, пожалуй, для постановочных съемок..и т. д. Вопросик: вы на свою свадьбу охотно бы согласились на подобный face & body art? ;) В большинстве случаев, невесты оч суеверный народ, им оч важно, кто что скажет, подумает о них, что скажут за спиною...и. т. д. И даже на яркий макияж глаз идут единицы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня сохранена фотка, точно с таким же артом, как на последней - стилизованная сакура. Только девушка другая и платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...