Перейти к содержанию
  •  

Индивидуальное обучение технике нанесения косметики DermaColor


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

Очень часто в Центре Профессионального Макияжа "KRYOLAN City" мне задают вопросы о том, как наиболее эффективно закамуфлировать недостатки кожи: акне, витилиго, шрамы, рубцы, пигментные пятна, татуировки и т.п.

Все эти неприятности сглаживаются при помощи линии DermaColor Camouflage System.

Уверена, что на сайте у многих есть вопросы по технике нанесения продуктов этой серии. Я с удовольствием отвечу на них здесь, а так же, если у вас есть видимые недостатки и вы хотели бы на практике обучиться камуфлировать их, приглашаю вас в КРИОЛАН Сити на Костякова, 9. Предварительно лучше записаться по тел. 8-499-678-80-33

Визажист-консультант, Ирина Ртищева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему DERMACOLOR CAMUFLAGE SYSTEM. Вчера приходила девушка,которая ранее покупала камуфлирующий тон,чтобы замаскировать последствия дермобразии. Последствия прошли,а крема осталось еще много.Девушка сказала,что для дневного макияжа тон очень плотный, маскировать уже ничего не нужно,а такое количество крема выбрасывать жалко. В подобных случаях визажисты смешивают крем и базу под макияж в равных пропорциях, что я ей и рекомендовала. Наносить такой состав можно кистью или спонжем, затем закрепить пудрой. Получается ровный сияющий тон средней плотности,при этом стойкость тона не ухудшается.

Так же можно взять водоразмягчающийся спонж, увлажнить его, набрать им тон и легкими движениями нанести на лицо. Спонж "отдаст" коже ровно столько тона, сколько нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю освещать самые популярные вопросы по нанесению Dtrmacolor camouflage system. Очень много вопросов по нейтрализации сильных покраснений и купероза. Расскажу о наиболее часто используемых тонах.

 

Итак, D RED B — ярко зеленый цвет для нейтрализации интенсивных покраснений, последствий ожогов, ярко красных родимых пятен.

 

D2 — светло оливковый цвет, самый ходовой, подходит для коррекции купероза, незначительных покраснений, прыщей.

 

D6 — серо-зеленый, хорошо подходит для коррекции более интенсивных покраснений.

 

D1 1/2 — желто-зеленый, хорошо перекрывает красновато-фиолетовые пятна.

 

D40 — темная зелень для насыщенных винных пятен. Не забываем, что любые тона между собой можно смешивать, чтобы достичь идеальной нейтрализации покраснений. Если в пятне присутствуют различные оттенки красного, то проще приобрести палитру корректоров. Самая популярная и продаваемая пятицветка( арт.75015) скорректирут и покраснения, и темные круги, и коррекцию овала лица. Прекрасная 16 - цветная палитра для коррекции покраснений ( арт. 71006) №4, там целых пять тонов для коррекциии покраснений есть. Замешивая корректор, не забываем добавлять в него основной тон (тон цвета кожи), либо наносить его сверху на корректор. Обязательно фиксируем пудрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Ирина!!! Я у вас купила 5-ти цветную палитру в белой упаковке, мне сказали что она универсальная. Скажите Ирина, какие тона подходят для маскировки черных кругов под глазами? Заранее спасибо за ответ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Эля-бэйби. Надеюсь, вы в добром здравии и с вами все в порядке. Круги ваши именно черные ,как синяк? Или они просто темные круги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что разъяснили , черные круги немного напугали. На фото темных кругов почти не видно. Палитра белая пяти цветная , скорее всего 75015 из серии Dermacolor camouflage system. Она вправду универсальная.Для коррекции темных кругов можете смешать первый тон D1W и третий тон D4. Для нейтрализации покраснений - D2 и D7. Для коррекции лица - выделения скул и затемнения каких либо участков - D4 1/2. Корректоры достаточно плотные, лучше наносите кистью легкими движениями, границы тона можно растушевать пальцами ( от тепла рук тон нагреется и ляжет ровнее). Надеюсь, что мои советы вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина!

Мне разрекламировали пудру из серии Dermacolor. Не могли бы Вы мне подсказать в чем ее приемущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Scalik. Существует рассыпчатая пудра и в серии Dermacolor light и в серии Dermacolor camuflage system. Первая - пудра рассыпчатая для закрепления жирных тонов и грима, приятной мелкодисперсной текстуры, ложится прозрачно. Вам, скорее всего рекомендовали вторую, так как она влагостойкая. Пудра тоже рассыпчатая. Прекрасно впитывает лишнюю влагу. Не дает макияжу "потечь" в любую жару. Имеет несколько оттенков. Наносится кистью, для очень жирной кожи рекомендуем наносить пуховкой промакивающими движениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Scalik. Существует рассыпчатая пудра и в серии Dermacolor light и в серии Dermacolor camuflage system. Первая - пудра рассыпчатая для закрепления жирных тонов и грима, приятной мелкодисперсной текстуры, ложится прозрачно. Вам, скорее всего рекомендовали вторую, так как она влагостойкая. Пудра тоже рассыпчатая. Прекрасно впитывает лишнюю влагу. Не дает макияжу "потечь" в любую жару. Имеет несколько оттенков. Наносится кистью, для очень жирной кожи рекомендуем наносить пуховкой промакивающими движениями.

Спасибо за развернутый ответ!

Я действительно приобрела второй вариант этой пудры, правда, к сожелению, плохо выбрала цвет( У меня кожа с желтоватым оттенком, а пудру выбрали с розовым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Scalik. Сожалею,что пудру неудачно подобрали. Неужели так сильно видно оттенок, она же прозрачно ложится? Если все-же очень видно , приходите к нам на Костякова 9, попробуем Вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я перепутала. У меня компактная пудра, а не рассыпчатая и ложится она достаточно плотно. Поэтому оттенок сильно заметен. Слишком различается лицо и шея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Scalik. Попробуйте наносить пудру не пуховкой или спонжем, а кистью. Пудра ляжет прозрачнее и легче. Шею советую тоже припудрить, тогда несоответствие тона будет не так заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за совет!

Подскажите, пожалуйста! У меня под глазами очень тонкая кожа и местами просвечивает сиреневый цвет. Я знаю что синий цвет можно замазывать желтым, но в случае с сиреневым, желтый не работает. Какой цвет мне нужно получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте теплый бежево-розовый оттенок - в Dermacolor camouflage system это D2W, D3W, D50. Приходите в "Криолан сити" и мы Вам поможем подобрать наиболее подходящий оттенок, нанесем несколько тонов и выберем самый действенный.Т.к. продукт достаточно плотной текстуры, рекомендуем наносить именно на проблемное место, т.е. на саму тень, а не полностью вокруг глаз. Закрепляем пудрой для стойкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина. Подскажите пожалуйста начинающему визажисту. Какую палитру корректоров можно взять в качестве универсальной? Чтобы подошла и для моделирования, и для проработки покраснений, фиолетовых синячков и синих венок. Есть ли у Вас такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Lyllady!

В вашем случае лучше взять арт,70106 универсальную минипалитру 16 цветов серии DermaColor Light

http://kryolan-russia.ru/index.php?route=p...p;product_id=82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорим о большой проблеме, волнующей практически всех. ТЕМНЫЕ КРУГИ! Как же ними бороться? Бывают темные круги, приобретенные после жесткого недосыпа. Чаще всего они сине-серые, кожа вокруг глаз сухая и обезвоженная. Бывают собственные, очень темные, сине-фиолетовые, кожа вокруг глаз тонкая, просвечиваются сосуды. Бывает темная пигментация вокруг глаз , врожденная или связанная с каким – то заболеванием. В первом случае ДК наносим только на самую темную часть. Хорошо подойдут тона D0(светло-желтый) ,D2W(розово-персиковый), D3W(чуть более теплый оттенок). Во втором случае требуется немного более плотное покрытие. Я люблю намешивать корректор из DF1(желто-бежевый), D2W и немного D0 для светлоты. В третьем случае, все очень и очень индивидуально. Бывает даже нашим камуфляжем сложно перекрыть. Чаще бывают серо-коричневые круги, которые нужно нейтрализовать очень теплым тоном. В предыдущий микс приходилось даже капелюшку розового D 32 подмешивать. Как всегда, не забываем добавлять в корректор основной тон. Наносим как можно более тонкими и легкими мазками. Слегка фиксируем пудрой с помощью кисти легкими касательными движениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...