Перейти к содержанию
  •  

Перманентная окраска/осветление бровей и ресниц


Рекомендуемые сообщения

Что касается болезненности процедуры, можно использовать автоматические щипчики, боли нет, либо почти нет и быстро получается. Но лично мне не удобно ими пользоваться. А краской пользуюсь Essex от Estel, мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос: если краска осталась на коже, у вас имеются какие-нибудь способы ее удаления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парикмахерских продаются специальные лосьоны для удаления краски с кожи. Думаю, что для бровей тоже вполне подойдут.

Например вот такой: http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/scr/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В парикмахерских продаются специальные лосьоны для удаления краски с кожи. Думаю, что для бровей тоже вполне подойдут.

Например вот такой: http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/scr/

 

Можно встряну? :rolleyes: Девочки, у меня тоже такой есть, очень хорошая штучка, этот ремовер, давно пользуюсь, хватает оооочень на долго. Только один минус.....очень ванючь :lol: от того нужно осторожнее и небольшим количеством орудовать ватной палочкой или ватным диском, а то у клиента могут потечь слезы из глаз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите чем можно осветлить брови? А то у меня волосы светлые, а брови черные(((очень некрасиво. Хотела в салоне осветлить,но у них только черная и коричневая краски,а мне светлее нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите чем можно осветлить брови? А то у меня волосы светлые, а брови черные(((очень некрасиво. Хотела в салоне осветлить,но у них только черная и коричневая краски,а мне светлее нужно...

 

осветлить на тон, например, может косметолог в салоне. Можно на форуме их спросить. А так в домашних условиях если волосы имеют холодный подтон, можно смешть коричневый и черный (3:1 пропорции примерно), получится графит. Ну а если теплый то только коричневым просто подержать минуты 3,5 получится светлее натуральных, но после окраски тщательно промыть ремовером и тоником безспиртовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно встряну? :rolleyes: Девочки, у меня тоже такой есть, очень хорошая штучка, этот ремовер, давно пользуюсь, хватает оооочень на долго. Только один минус.....очень ванючь :lol: от того нужно осторожнее и небольшим количеством орудовать ватной палочкой или ватным диском, а то у клиента могут потечь слезы из глаз ;)

а если краску нужно удалить,которая от окрашивания ресниц осталась? т.е. на нижнем веке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если краску нужно удалить,которая от окрашивания ресниц осталась? т.е. на нижнем веке...

 

ватную палочку слегка смочить ремовером и стереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ватную палочку слегка смочить ремовером и стереть

это я знаю) просто ты написала,что оч резко пахнет,что слёзы из глаз бегут...а ничего страшного,что рядом с глазом тереть этой жидкостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу осветления бровей!

 

свои собственные , абсолютно без печали, я крашу той же краской что и волосы, т.е.осветляю)))

от времени воздействия краски - зависит тон бровей!

летом вообще практически обесцвечиваю!

на загорелом лице, где нет четкой "рамки бровей" - голубые глазищщи смотрятся просто огроменными!)))

 

кстати, волоски на бровях становятся намного тоньше, легче укладываются!

а когда отрастают - становятся "тигровыми" -один светлый, один темный - так прикольно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а скажите-вот в такой ситуации надо осветлять брови? Девушка-натуральная болондинка, сейчас потемнела до русого цвета, но осветляется. Ресницы и брови длинющие и густющие и глубокого черного цвета :blink: Гораздо ярче, чем у меня, хотя я натуральная (не крашеная) смуглая брюнетка :blink: Вроде смотришь-как бы пикантный образ, но уж очень жесткий, посветлей брови, наверное, смягчили бы его. Или это может быть исключением из правил??? Что она согласится на осветление-сомневаюсь :lol: , но вдруг?

 

На этих фото цвет волос кажется гораздо темней, чем у нее в жизни, она почти пепельная мелированная блондинка

972c55c97a0at.jpg

b9f76ab28738t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу совет: кто красит брови-ресницы краской RefectoCil? В какой пропорции нужно брать окислитель и эту краску?Окислитель у меня Estel. Я покрасила свои брови графитом, оч бледно получилось,ощущение, что неправильно разбавила. Вообще кто работает этой краской? Я взяла графит, черный и коричневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, прошу совет: кто красит брови-ресницы краской RefectoCil? В какой пропорции нужно брать окислитель и эту краску?Окислитель у меня Estel. Я покрасила свои брови графитом, оч бледно получилось,ощущение, что неправильно разбавила. Вообще кто работает этой краской? Я взяла графит, черный и коричневый.

я вообще вместо окислителя использую перекись, 2-3 капли вполне хватает. красит хорошо, цвет держится долго и никаких побочных эффектов не было. тьфу-тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...