Перейти к содержанию
  •  

Сайты для визажистов.


Рекомендуемые сообщения

Интересно ваше мнение! Собственный сайт визажиста - большая помощь в работе? Окупает себя? Подскажите,(кто знает) - среднюю цену на разработку сайта? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт стал ОГРОМНЫМ подспорьем в работе.

Во-первых, нет необходимости встречаться с клиентом только ради того, чтобы показать свои работы --- экономия времени и нервов.

Во-вторых увеличивается поток клиентов (при условии, что сайт интересен, доступен и толково сделан).

Стоимость создания сайта варьируется от 15000 и до "бесконечного усовершенствования" :) Лучше, если сайт будет управляемым--- ты сама отвечаешь за все: и за размещения фотографий, и пополнение информационных разделов... Если же его будет курировать содавший/создавшая сайтодел(фирма) придется плать за обслуживание. Для начала надо обзавестись доменом (имя сайта) и оплатить хост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Людмил, пасиб за подробный ответ, оч в тему, как раз сейчас думаю над этим делом.. а продвижением сайта сама занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! :) Спасибо за рекомендации, уже связалась:)

Подготовлю все необходимое и займусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо! :) Спасибо за рекомендации, уже связалась:)

Подготовлю все необходимое и займусь:)

сайт -это хорошо, но надо учитывать, что только его иметь мало, надо еще за рекламу платить, а это недешево(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, я думаю ,просто есть смысл, с создателем сайта договариваться и об его продвижении!

А вообще сайт нужен тем,у кого уже есть определенная клиентская база и кто хочет ее расширить! Сейчас век интернета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все понятно, я думаю ,просто есть смысл, с создателем сайта договариваться и об его продвижении!

А вообще сайт нужен тем,у кого уже есть определенная клиентская база и кто хочет ее расширить! Сейчас век интернета!

нет, ну смешная-сама задала вопрос, сама ответила! приятно поговорить с умным человеком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт можно сделать значительно дешевле. Тем более, что сайт визажиста - это всего лишь портфолио-фотоальбом. Прикрутить готовый движок фотогалереи сейчас может каждый продвинутый подросток. Нужно будет лишь немного определиться с дизайном, нарисовать в Фотошопе шапку сайта, и написать текст о себе + контакты и цены.

Для размещения сайта есть куча бесплатных хостингов с нужным функционалом. Если хотите красивое доменное имя, то за него придётся платить каждый год. А так, будет имя чуть-чуть длиннее, но бесплатно и навсегда. Главное, не связывайтесь со статичными страницами - вы должны иметь возможность самостоятельно загружать фото, точно так же, как и на обычные сайты или форумы.

Вот пара бесплатных хостингов:

http://ayola.net

http://www.ho.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но! Бесплатный хостинг не гарантирует вам сохранение информации !

Был неудачный опыт, часто слетали фото и прочие неприятности .

Да и в бизнесе ( если наше дело можно причислить к таковым :) ) , как правило , не размещают свои сайты на бесплатных хостингах :)

Но за совет Пасибо :) учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но! Бесплатный хостинг не гарантирует вам сохранение информации !

Был неудачный опыт, часто слетали фото и прочие неприятности .

Да и в бизнесе ( если наше дело можно причислить к таковым :) ) , как правило , не размещают свои сайты на бесплатных хостингах :)

Но за совет Пасибо :) учту!

Уж разместила) Пока все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, у кого есть сайт ( не который бесплатный, например, на народе), во сколько он вам обошелся и обходится? если не секрет, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обошелся в 15000. Сначала приятель из Канады нахимичил))

Пришлось переделывать с нуля. Сейчас полностью управляем мной, дизайна нет, не раскручиваю. Плачу 600р в год за домен, за хостинг не помню сколько.

Тоже интересно, кто почем сайты делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый за 10 тыс. сделал. Но проблемы с загрузкой фото и со сменой инфо в разделах. Трачу 200 с чем-то р. в месяц за хостинг и домен.

Надо будет новый делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайту год, за регистрацию домена отдала 600, вчера продлила за 450; хост обходится приблизительно в 60 в месяц. Сайт сделали за 15000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже сейчас сайт делаю на бесплатном хостинге- на юкозе. Дизайн делала сама (моя профессия), html и прочие прелести тоже, теперь разбираюсь с этой системой юкоз :wacko: Там у них какие-то свои теги... И еще я совсем не разбираюсь в раскрутке! Интересно, можно это сделать с минимальными затратами?

 

Полазила-достаточно много на юкозе так называемых бизнес-сайтов, есть знакомые, вроде нормально работают... Ну в любом случае-сайт визажиста-это ведь не форум, не постоянная текучка, это довольно...мммм....как бы сказать....неподвижная информация :lol: Если что-то слетит-недолго и подправить... Я не ас в веб-дизайне, поэтому делаю себе простенький сайтик из 5 страниц, мне кажется, для такого бесплатный хостинг вполне подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...