Перейти к содержанию
  •  

Кто учился у Аллы Погореловой?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые девушки! Живу в Москве, читаю форум....Но никак не могу определиться. Пока больше всего симпатизирует Make up Code, но дороговато однако))) Сужу пока исключительно по программам обучения и по отзывам. Нашла еще некие курсы Эврика прим. Там преподает Алла Погорелова и если я правильно поняла к ним переезжает школа Аллы Куровой. Кто-нибудь о них знает/учился? Буду благодарна, если поделитесь. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые девушки! Живу в Москве, читаю форум....Но никак не могу определиться. Пока больше всего симпатизирует Make up Code, но дороговато однако))) Сужу пока исключительно по программам обучения и по отзывам. Нашла еще некие курсы Эврика прим. Там преподает Алла Погорелова и если я правильно поняла к ним переезжает школа Аллы Куровой. Кто-нибудь о них знает/учился? Буду благодарна, если поделитесь. :unsure:

 

ШКОЛА СТУДИЯ АЛЛЫ КУРОВОЙ ОТНОШЕНИЯ К ЭВРИКА ПРИМ НЕ ИМЕЕТ! МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ МОСКВА БОЛЬШОЙ СТРОЧЕНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК 15 А метро Серпуховская ( 3 минуты пешком) или Павелецкая ( 5 минут пешком) Школа студия Стилистов АЛЛАСТУДИО-АРТСТИЛИСТ.

КУРСЫ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ. ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С АРТСТИЛИСТОМ, МЫ ЗА ВАШЕ ОБУЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛКИ!!!! ЗАПИСЬ НА КУРСЫ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ (495) 508-18-35 или ( 906) 710-90-94 или на сайтах allastudio.com или artstilist.ucoz.ru

С уважением, Алла Курова.

post-15437-1299344151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШКОЛА СТУДИЯ АЛЛЫ КУРОВОЙ ОТНОШЕНИЯ К ЭВРИКА ПРИМ НЕ ИМЕЕТ! МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ МОСКВА УЛИЦА ИВАНТЕЕВСКАЯ ДОМ 3 КОРПУС 2

Учебный Центр АРТСТИЛИСТ

КУРСЫ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ.

ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С Учебным Центром АРТСТИЛИС, МЫ ЗА ВАШЕ ОБУЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛКИ!!!! ЗАПИСЬ НА КУРСЫ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ (495) 508-18-35 или ( 906) 710-90-94 или на сайтах allastudio.com или artstilist.ru

С уважением, Алла Курова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые девушки! Живу в Москве, читаю форум....Но никак не могу определиться. Пока больше всего симпатизирует Make up Code, но дороговато однако))) Сужу пока исключительно по программам обучения и по отзывам. Нашла еще некие курсы Эврика прим. Там преподает Алла Погорелова и если я правильно поняла к ним переезжает школа Аллы Куровой. Кто-нибудь о них знает/учился? Буду благодарна, если поделитесь. :unsure:

 

ШКОЛА СТУДИЯ АЛЛЫ КУРОВОЙ ОТНОШЕНИЯ К ЭВРИКА ПРИМ НЕ ИМЕЕТ! МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ МОСКВА УЛИЦА ИВАНТЕЕВСКАЯ ДОМ 3 КОРПУС 2

Учебный Центр АРТСТИЛИСТ

КУРСЫ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ.

ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С Учебным Центром АРТСТИЛИС, МЫ ЗА ВАШЕ ОБУЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛКИ!!!! ЗАПИСЬ НА КУРСЫ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ (495) 508-18-35 или ( 906) 710-90-94 или на сайтах allastudio.com или artstilist.ru

С уважением, Алла Курова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Адрес Изменился. Учебный Центр АртСтилист находится по адресу Москва Ивантеевская дом 3 корпус 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые девушки! Живу в Москве, читаю форум....Но никак не могу определиться. Пока больше всего симпатизирует Make up Code, но дороговато однако))) Сужу пока исключительно по программам обучения и по отзывам. Нашла еще некие курсы Эврика прим. Там преподает Алла Погорелова и если я правильно поняла к ним переезжает школа Аллы Куровой. Кто-нибудь о них знает/учился? Буду благодарна, если поделитесь. :unsure:

 

Очень долго выбирала школу, что бы подходила по деньгам и программе! Много читала отзывов и школах и курсах, об этой школе не нашла ни одного отрицательного или просто нейтрального отзыва, что очень насторожило!!( как оказалось на обучении, что я была такая не одна!) Но описание программы меня подкупило и я решилась пойти!

Не удивлюсь, если мой отзыв удалят!!

Начну со школы, все материалы старые, манекены для причесок мягко говоря мочалка, палетки для визажа, кисти все китайское, не настоящее, на всех не хватает! в группе было всего 8 человек. Всего 2 комнаты, в одной занимались мы в другой маленькой гримеры, все старое,стульев на всех не хватало, такого жесткого туалета я давно не видела.Находиться очень далеко от метро.

Теперь про саму программу, ооочень посредственно! Хорошо, что со мной учились парикмахеры, которые давно работают с волосами, они, в отличии , от преподавателя давали очень нужные комментарии. Все прически, которые мы делали, можно было научиться дома по видеоурокам с ютюба или из групп в контакте.

По визажу,дают самую малую часть основы, с этой базой, вы точно не пойдете работать, нужно дальше учиться! Не все ,что написано в программе проходили, или очень вскользь! Очень многие вопросы,которые были заданы в школе остались без ответа!Очень жаль.

На их сайт отзыв добавить не получается кстати! Поэтому кто их пишет не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго выбирала школу, что бы подходила по деньгам и программе! Много читала отзывов и школах и курсах, об этой школе не нашла ни одного отрицательного или просто нейтрального отзыва, что очень насторожило!!( как оказалось на обучении, что я была такая не одна!) Но описание программы меня подкупило и я решилась пойти!

Не удивлюсь, если мой отзыв удалят!!

Начну со школы, все материалы старые, манекены для причесок мягко говоря мочалка, палетки для визажа, кисти все китайское, не настоящее, на всех не хватает! в группе было всего 8 человек. Всего 2 комнаты, в одной занимались мы в другой маленькой гримеры, все старое,стульев на всех не хватало, такого жесткого туалета я давно не видела.Находиться очень далеко от метро.

Теперь про саму программу, ооочень посредственно! Хорошо, что со мной учились парикмахеры, которые давно работают с волосами, они, в отличии , от преподавателя давали очень нужные комментарии. Все прически, которые мы делали, можно было научиться дома по видеоурокам с ютюба или из групп в контакте.

По визажу,дают самую малую часть основы, с этой базой, вы точно не пойдете работать, нужно дальше учиться! Не все ,что написано в программе проходили, или очень вскользь! Очень многие вопросы,которые были заданы в школе остались без ответа!Очень жаль.

На их сайт отзыв добавить не получается кстати! Поэтому кто их пишет не понятно!

 

 

Здравствуйте АНОНИМ. К сожалению не знаю, как к Вам обратиться? Вообще, когда человек оставляет отзыв и не называет своего имени и фамилии очень похоже на "заказ".

Во - первых: У нас на сайте artstilist.ru можно оставить отзыв, но Вы даже не пытались этого сделать.

Во вторых, у нас все материалы постоянно обновляются. Не правда, что косметика китайская. Палетки у визажистов и гримёров FACE TO FACE. Мы не прячемся и не скрываемся от тех, кто интересуется нашей школой и думают насчёт выбора, они всегда могут прийти к нам в качестве модели на бесплатный макияж или причёску. Не правда, что оборудование старое, стулья и столы всё новое. Стульев достаточно!!! В нашем помещении всегда чисто, на счёт, что у нас туалет - это жёстко!!! От метро пешком идти 10-15 минут, мы предупреждаем всех. Если Вы так были не довольны, почему не подошли и не сказали, что не хотите учиться у нас. Что-то я не помню не довольных учеников. Когда идёт экзамен все счастливы и многие не хотят уходить, есть видео отзывы и видеосъёмка от 8 февраля, когда был день открытых дверей. Работать можно пойти после нашей базы, так как мы сами трудоустраиваем гримёров на кинопроекты, артстилистов в свою студию, главное иметь желание, ум и способности. Не правда, что преподаватели не уделяют внимание ученикам и не смогут ответить на Ваши вопросы. Все преподаватели нашей школы имеют хорошую подготовку и на практике занимаются с каждым индивидуально.

С уважением, Алла Курова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые девушки! Живу в Москве, читаю форум....Но никак не могу определиться. Пока больше всего симпатизирует Make up Code, но дороговато однако))) Сужу пока исключительно по программам обучения и по отзывам. Нашла еще некие курсы Эврика прим. Там преподает Алла Погорелова и если я правильно поняла к ним переезжает школа Аллы Куровой. Кто-нибудь о них знает/учился? Буду благодарна, если поделитесь. :unsure:

 

Я проходила обучение в школе Аллы Куровой "АртСтилист". Училась на курсе Арт Стилистов по будням. Школа супер! Домашняя атмосфера какая-то чисто уютно.... Мне даже было жаль, что месяц так быстро пролетел((( Я Долго выбирала школу. Их сайт мне как то сразу понравился, представлены работы учеников, причём хорошие работы, но всё равно ещё определялась куда пойти. Искала курсы, чтобы пройти и причёски и макияж, долго сравнивала их с другими, а к ним периодически зайду то на сайт, то в группу в контакте. Честно меня зацепило, что их сайт живёт, постоянно обновляется портфолио учеников, то есть жизнь кипит. И я рискнула, в чём нисколько не жалею. Всё что написано на сайте, в смысле по программу и предоставления инструментов всё так и есть. О косметике FACE TO FACE ничего до их школы не знала, но пройдя на ней практику хочу теперь купить тени для работы. Очень СИЛЬНАЯ школа по макияжу. Преподаватель заставляет рисовать не только на лице, но и на бумаге. Никогда бы не подумала, что я смогу нарисовать эскиз! По причёскам, мне всё тоже понравилось, главное прически научили делать интересные и подбирать их с учётом индивидуальных особенностей. По окончании был экзамен, так волновалась ведь оценки ставят по заслугам, а не просто всем 5, но Слава Богу сдала на отлично и прически и макияж. Сейчас думаю вернутся туда на курс Ассистент Художника Гримёра, девчонки которые учились параллельно говорили, что очень интересно, и их потом отправили на стажировку на кинопроект какой-то, правда и нам АртСтилистам тоже предложили работать свадебными стилистами в АллаСтудио, но я хочу пойти в кино. Так, что УЦ АртСтилист жди меня снова!!!! Наталья Бескудова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго выбирала школу, что бы подходила по деньгам и программе! Много читала отзывов и школах и курсах, об этой школе не нашла ни одного отрицательного или просто нейтрального отзыва, что очень насторожило!!( как оказалось на обучении, что я была такая не одна!) Но описание программы меня подкупило и я решилась пойти!

Не удивлюсь, если мой отзыв удалят!!

Начну со школы, все материалы старые, манекены для причесок мягко говоря мочалка, палетки для визажа, кисти все китайское, не настоящее, на всех не хватает! в группе было всего 8 человек. Всего 2 комнаты, в одной занимались мы в другой маленькой гримеры, все старое,стульев на всех не хватало, такого жесткого туалета я давно не видела.Находиться очень далеко от метро.

Теперь про саму программу, ооочень посредственно! Хорошо, что со мной учились парикмахеры, которые давно работают с волосами, они, в отличии , от преподавателя давали очень нужные комментарии. Все прически, которые мы делали, можно было научиться дома по видеоурокам с ютюба или из групп в контакте.

По визажу,дают самую малую часть основы, с этой базой, вы точно не пойдете работать, нужно дальше учиться! Не все ,что написано в программе проходили, или очень вскользь! Очень многие вопросы,которые были заданы в школе остались без ответа!Очень жаль.

На их сайт отзыв добавить не получается кстати! Поэтому кто их пишет не понятно!

 

Читаю ваш отзыв и думаю, а учились ли вы вообще в этой школе???? Если бы учились, то знали бы, что в центре АртСтилист "не всего 2 комнаты" и что стульев в большом зале, именно в ЗАЛЕ, а не в комнате, штук 16 и как вам не хватило стула бедной, если вас в группе было 8 человек, как вы сами пишите!!!!))) На счёт косметики просто ложь!!!! Палетки у них VOV, DE KLIE, FACE To FACE, если хотели оболгать их школу, так хоть бы поинтересовались. Вообщем девчонки не читайте отзывы, а просто идите как я в качестве модели и сами всё увидите и поймёте. Я например так и выбрала для себя этот центр для обучения, где благополучно закончила курс АртСтилист и собираюсь вернутся на Ассистента Художника Гримёра. Наталья Бескудова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...