Перейти к содержанию
  •  

Помогите подобрать образ


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу подсказать варианты с визажом, образом и прической. Как мы видим у девочки лицо в форме треугольника, маленькие карие глазки, узковатые губки. Первый образ-бьюти, второй-фешн. У меня есть набпроски, но сомневаюсь.

16054633.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну фэшн, столько всего разного можно отнести по рамку фэшн. что то конкретнее?

В том то и дело что конкретики нет. Очень уж мягкий у девочки образ. Пока роюсь в инете, ничего не "ложится"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что конкретики нет. Очень уж мягкий у девочки образ. Пока роюсь в инете, ничего не "ложится"
Я явно многого захотела запостив эту тему, а может этот образ?)))

obnazhenie.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2852e69bb3d9.jpg

 

туфли самоё оно)

 

ааа.. если серьёзно . а от одежды если оттолкнуться.. или нет привязок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2852e69bb3d9.jpg

 

туфли самоё оно)

 

ааа.. если серьёзно . а от одежды если оттолкнуться.. или нет привязок???

Нет привязок. Хочу просто послушать мнение, может поможете?Туфли бомба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё наверно от вашего желания. или клиента. у меня вот каой то странный тик)

почему то по осени нравяться вот такие штуки

 

71bbf3a12e8e.jpg

7c4c7dbdc837.jpg

fdf80b062762.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще почему тут я одна пишу.. девушки.. ау???

 

вы хотите контрастный с первым образ.. или локоничный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марципан (можно в русском написании?) мне нравится последний образ для Алёниной девушки.

Что-то кукольно-северное. Назову так :) Русская красавица типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конечно ..ОМГ. )

 

а вот но сомненеваюсь ) так как ) ааа вы от цветовой гаммы пробовали искать???

 

6a8a383d3486.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что конкретики нет. Очень уж мягкий у девочки образ. Пока роюсь в инете, ничего не "ложится"

А по-моему, наоборот.. :lol:

Как раз на таких мягких девочек можно посадить практически любой образ. От "мисс мокрая футболка" до "вампиры нашего двора".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глядя на лицо этой девочки... правильно Юлиана упомянула мисс мокрая футболка, я посмотрела на нее и сразу подростково-эротическое что-то в голове. легкий эротизм (без ню, тоненькая маечка на голое тело - вот это по мне :)) в сочетании с таким милым невинным личиком всегда беспроигрышный вариант.

 

кстати, девочка, мне кажется, чем-то похожа на Ксению Новикову из группы Блестящие(если кто помнит такую), вот ее фото из гугла. может, поискать вдохновения в фотосетах Ксении? типаж у них один это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0e97a93cdd5f.jpg

 

вот нежный такой.. без шкур легко можно обойтись.. имхо.. кажеться ей бы подошёл

Ой хочу , хочу тааакое, ой спасибоньки, как в тему....простите что пропала,вчера свет вырубили дома. Давайте остановимся приблизительно на этом, может глазки немного ярче сделаю ;) Девочки, с меня уже готовый "продукт" в эту темку. Надеюсь все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глядя на лицо этой девочки... правильно Юлиана упомянула мисс мокрая футболка, я посмотрела на нее и сразу подростково-эротическое что-то в голове. легкий эротизм (без ню, тоненькая маечка на голое тело - вот это по мне :)) в сочетании с таким милым невинным личиком всегда беспроигрышный вариант.

 

кстати, девочка, мне кажется, чем-то похожа на Ксению Новикову из группы Блестящие(если кто помнит такую), вот ее фото из гугла. может, поискать вдохновения в фотосетах Ксении? типаж у них один это точно.

похожа и мне Ксению, кстати она ещё просит НЮ, скромное, )))) дала мне варианты Плейбоя обложки)))) а там одна Астафьева))) Но это и лучше, я понимаю чего приблизительно девочка хочет. А мокрая футболка......дааааааааа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! К сожалению фотосессия не состоялась по причине, заболела девочка. Все же я надеюсь что сделаю задуманное. Если все выйдет, кину фото в эту темку. Зато я в день съемки пригласила другую модель Юлию и сообразили не плохой образ. Фотки на моей страничке в "личностях", кому интересно заходите. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...