Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

На путь визажа стала прозаично :) Хотела общих больше общих увлечений с мужем-фотографом :) НАдоело сидеть дома, пока он пропадает в студии.

В теме про новичков, писала как вошла в профессию :)

Я сначала взяла пару частных уроков, что бы понять в кайф ли мне это вообще

Потом как раз была выставка - я купила кисти, пудру, пару тонов, ППшку, корректор и первую 10- палетку Вроде мелочь, а сумма уже немалая набежала.

Села думать, что с этим можно сотворить

Т.к вращаюсь в среде фотографов - пару раз накрасила для фотосессий, положила пару фоток в портфолио (смешно вспомнить).

Поняла что с таким набором косметики стыдно даже приходить. Денег собрать сразу чемодан не было. Заказала небезызвестную палету теней на 120 штук и помад на 66 штук. Почувствовала уверенность

Огромная палитра цветов, невысокое качество, богатая фантазия и моё портфолио пополнялась исключительно фантазийными мейками. Я часто уже на съёмках придумывала образ, иногда заранее сама подбирала одежду, мастерила аксессуары и костюмы из пищевой фольги))) Мои модели щеголяли в стразах, безумных ресницах, сухих цветах на лице)))

В какой-то момент я осознала что назад пути нет - я в этом увязла и уходить не хочу.

Только мне пора отходить от простых художеств к более техничным мейкам.

За это время мои косметические запасы пополнялись понемногу качественной косметикой, которую я уже могла складывать в красивый кейс

Тогда я стала мониторить форум, искать подходящую мне школу (соотношение цена качества), т.к школа Найды для меня пока удар по семейному бюджету.

Я нашла, я открыла радости и прелести карандаша, обзавелась уверенностью, заказами и приличной прибавкой к ежемесячной зарплате

Пока я не ушла в профессию полностью, но я точно знаю, что во время мейка отдыхаю душой и забываю о проблемах.

Скоро я вырвусь из душного офиса, размахивая кисточками и тогда...:)

 

Решила отнести себя к визажистам уже когда пошла на курсы и нашла свою работу на обложке никому не известного регионального журнала :)

x_6a260d7a.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо большое :) Но на голом "креативизме" далеко не уедешь)) И поэтому я ещё немного покреативила и пошла на курсы

24e205d3c30f.jpg9dab4c07847b.jpg488047aaa59d.jpg

 

f4b46e334197.jpg00d3d43e19d8.jpg

 

 

вот одно из последних уже

116c9d142b13.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо большое :) Но на голом "креативизме" далеко не уедешь)) И поэтому я ещё немного покреативила и пошла на курсы

 

 

 

 

тааак, мне уже итересна развязка, вы меня заинтриговали)))))и....

Ссылка на сообщение
тааак, мне уже итересна развязка, вы меня заинтриговали)))))и....

 

И? Сочетаю теперь идеи с техникой))

Кстати изначально планировался пин-ап. А вышла карта...

Ссылка на сообщение

Очень хорошие работы и креативные идейки!!! Наверное стоит задуматься и себе о фантазийном мейке для портфолио...Ато без проф учебы и навыков, как-то и показывать нечего.

 

Ктати собераюсь как раз к Н.Найде на учёбу! По карману бъет конечно - но буду держать оборону :unsure:

Ссылка на сообщение
Очень хорошие работы и креативные идейки!!! Наверное стоит задуматься и себе о фантазийном мейке для портфолио...Ато без проф учебы и навыков, как-то и показывать нечего.

 

Ктати собераюсь как раз к Н.Найде на учёбу! По карману бъет конечно - но буду держать оборону :unsure:

Давайте :) Буду вам завидовать :)

 

Кстати, меня мучает вопрос.. Можно ли эти первые "художества" включать в портфолио?!

 

а слоника задом рисуете как? есть фото? хотя желательно видео

Пианино, самое ужасное, что это единственное, что я умею рисовать :( Мама до сих пор не верит, что я подалась в визажисты. Вся моя семья - очень далёкие от творчества люди <_<

Ссылка на сообщение
Пианино, самое ужасное, что это единственное, что я умею рисовать :(

может, просто попробуете рисовать руками? :lol::lol::lol:

сорри, не смогла удержаться, больно уж смешная формулировка "задом рисовать"))))

Ссылка на сообщение
может, просто попробуете рисовать руками? :lol::lol::lol:

сорри, не смогла удержать, больно уж смешная формулировка "задом рисовать"))))

О ужас :lol: И я, одесситка, не просекла злого умысла в ваших словах)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Кстати тема с картами...у меня тоже была задумка с картами, не могу найти моделей каких я "вижу", одна правда есть

может поделится с вами моделями? :)

Ссылка на сообщение
Я предупреждала, что я не художник))) И это не ручка))) Это хвостик

Будем дружить семьями :) я тоже уматовый художник, но помимо слоника задом, я еще умею зайчика передом :lol: :lol: :lol: :lol:

:P :P :P

c1b75f16d779.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...