Перейти к содержанию
  •  

Дорогие профессионалы, помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас уважаемые визажисты! Я бы хотела услышать рекомендации по поводу макияжа и способа визуально сделать мои глаза наиболее похожими на европейские.

post-11815-1284046814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тааак нравится азиатский разрез глаз! Если бы Вы попали ко мне в ручонки, я бы ни за что не стала пытаться их делать как у всех. А наоборот бы подчеркнула эту красоту. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать то же самое, что и визажист-эксцентрик.

 

но если уж очень хочется для разнообразия, то вот примерная схема:

671333.jpg

 

она очень примерная, тк пэйнтбраш много не позволяет. ну я думаю, вы поняли картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

696932.jpg

 

или так. хочу заранее сказать - конечно, цвета я брала просто темный-светлый, чтоб было понятно, я не предлагаю вам использовать эти конкретные цвета. ну и схема, опять же очень гротескная, я уже писала в предыдущем сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna yanchik

 

Брызги можно попробовать сделать акварелью фирмы Atelier, а по поводу кожи - так это тональный крем:) можно побледнее цвет взять. А может и вообще белым водостойким флюидом попробовать. И теневую коррекцию сделать жесткую. надеюсь советы вам помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna yanchik

 

По поводу брызг, если я не ошибаюсь, у kate iniakina-romanoff есть очень интересная работа с подобными "брызгами". Это рассыпные тени, которые набираются на кисть, а потом над лицом об руку бьешь и они осыпаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. визажисты ,подскажите к какому типу можно отнести мои глаза и если не затруднит порекомендуйте как лучше накладывать мейк.

Обычно крашу моно цвет на подвижное веко и карандаш темно серый с растушовкой ,ниж -карандаш с растушю на 1/3 глаза

f5b4f0d605f8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!новичков принимаете? :rolleyes: я бы хотела спросить тех,кто работает-работал на mac стоит ли брать их минеральный тон?если да то какие оттенки?буду заказывать в нете в моем городе нет.заканее спасибо кто откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый день!Кому-нибудь нужна помощница? Я сейчас прохожу курс "Салонный макияж" и буду продолжать учиться дальше,но очень хочется поработать с мастером и приобрести опыт и профессионализм.Готова к переезду.Мой эл.адрес:youh.a@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...