Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу на MTV начнется новое реалити шоу "Битва Визажистов".

Оригинальное название - «Blush: The Search for Next Great Makeup Artist» .

4 сентября в 19:25.

http://www.mtv.ru/news/2044

 

Надеюсь, мне удасться посмотреть его...очень хочется, интересно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эту субботу на MTV начнется новое реалити шоу "Битва Визажистов".

Оригинальное название - «Blush: The Search for Next Great Makeup Artist» .

4 сентября в 19:25.

http://www.mtv.ru/news/2044

 

Надеюсь, мне удасться посмотреть его...очень хочется, интересно! :rolleyes:

 

Хотелось бы посмотреть :)).

Наконец то что придумали и для визажистов :),

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мне тоже знакомый говорил. Я даже не поверила сначала)

Все-таки профессия наша постепенно поднимается на новый уровень, и это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг у кого получится записать - было б здорово ))

там по-моему за две субботы - сразу весь сезон покажут, по несколько эпизодов за субботу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только подумала стоит ли писать про эту программу, не одна я подвисла на mtv я себе даже пометку сделала чтобы не забыть, бум смотреть в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююююдииии. Ну, расскажите, кто смотрел........Что там да как?

А то я была в полной уверенности, что у меня МТВ показывает и уселась, блин, перед телевизором, предвкушая.... А, оказывается, берет мой телевизор только МУЗ ТВ.

Такой жестокий облом... :huh::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно там)) хорошие визажисты)) у меня муж тоже с интересом смотрел)) фотографы хорошие

Ну не знаю,что сказать конкретного, но макияжи мне понравились) жалко,что всего 2 выходных показывают

 

причем я сама забыла про передачу))вспомнила случайно и почти с самого начала успела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. для начала я хочу всех поблагодарить за активное участие в форуме, что вы пишете, выкладываете свои работы, разжевываете все... я изучаю уже месяца два форум, но еще читать и читать )

 

спасибо огромное Юлиане, Лилии21, Тане Веденеевой, Рокси, ДарьеАрт, Пианино... всех уже не вспомню

очень много полезного узнала, правда ))

 

передача забавная и интересная

если набрать вКонтакте в поиске -Битва визажистов-, то появится группа

там есть фото...

жаль только видео нет, и заранее выложены фото следующих заданий и работ

 

вот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девченки я смотрела - мастера мне тоже понравились а судьиии . ооо я во многом была не согласна с ними.. :P ну это мое конечно личное мнение...

...

а вообще меня улыбнуло что смотря на отшопленное оооочень отшопленое фото - они говорили - "кожа просто великолепная" - я чуть не падала в такие моменты

 

а еще ловила себя на мысли что приоритеты разные в наших школах заостряют внимание на одно. а у них на это вообще не обращают внимания - на мой взгляд это прослеживалось.....

 

... вот теперь понимаю когда говорят что европейские школы отличаются от наших-то российско-украинских :rolleyes:

а в целом огромное удовольствие получила от просмотра для себя лично многое извлекла... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,да,я тоже с судьями не во всем была согласна

 

мне там тааааак понравился макияж в теме 40-хх вроде. А они придрались,что из юной девочки сделали женщину-вамп :o фотосессия- бриллианты, дорогие машины, меха, боХатство, какая там юная девочка? конечно,вамп надо было, такая дорогая красотка вышла. И цвет помады мой любимый :P А именно эту работу, по-моему, забраковали и визажиста выгнали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же нет видео. а это )

 

 

отсюда вышла на этот сайт, тут вроде больше видео из передачи будет, но у меня почему-то никак не откроются..может, у меня нет какой-то нужной программы..

http://www.mylifetime.com/shows/blush/vide...pisode-1-part-1

 

здесь первый эпизод из списка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а у меня ютьюб блокирует видео от этого пользователя и дает посмотреть только 3 эпизода...

потом говорит "Это видео содержит материалы от партнера Lifetime Entertainment Services, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...