Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется...что нравится, что не нравится..стоит ли покупать. спасибо

 

 

мне нравятся подводки VOV ;) - тоненькая кисточка-апликатор(удобно), быстро высыхает(не отпечатывается) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была тушь понравилась! Сейчас пользуюсь палетками теней из 6 цветов, приходиться наносить влажным апликатором или пальцем, так как сильно осыпается! :unsure:

post-887-1218562524_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчёт палитр...тени, румяна, помада????

 

Прочитала давно здесь же, что палитры у них хооороошие!!!! Сама работаю на Ателье. Решила закажу с инет-магазина. Пришла долгожданная палитра из 24 цветов :rolleyes: РАзочарование полное :angry: Уж не знаю чем их и наносить, чтобы не опозориться перед клиентами...решила вообще их пустить для личного применения, чтобы не было казусов :lol: Вот и лежит эта замечательная палитра АЖ в 24 цвета дома пропадает. Мне, кстати очень-приочень понравились несколько цветов там, все время тянутьяся руки мазнуть оттуда... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя есть кое-что что нравится: новые их блески и кисточкой как у Лореалексих блесков (лепесток)-глянцевые и с блеском небольшим (неперламутровые), Для невест в самый раз! ;)

Хотя, не в обиду будет косметики VOV сказанно, блески Anna Sui руллят!!! ;) Эффект 3Д получается, оч красиво и пахнет ненавязчиво :rolleyes:

Подводки Vov тоже нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя есть кое-что что нравится: новые их блески и кисточкой как у Лореалексих блесков (лепесток)-глянцевые и с блеском небольшим (неперламутровые), Для невест в самый раз! ;)

Хотя, не в обиду будет косметики VOV сказанно, блески Anna Sui руллят!!! ;) Эффект 3Д получается, оч красиво и пахнет ненавязчиво :rolleyes:

Подводки Vov тоже нравятся.

Kitten , а чем вам именно не понравились тени VOV 24 цвета? У меня есть такие.Они же не сыпятся и цвет есть .....напишите подробные недовольства этих теней,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kitten , а чем вам именно не понравились тени VOV 24 цвета? У меня есть такие.Они же не сыпятся и цвет есть .....напишите подробные недовольства этих теней,пожалуйста.

 

Сыпятся еще как сыпятся!!! :angry: Чтобы ровно положить на веко, надо прикладывать усилия нечеловеческие!!! ИМХО тушуються отвратительно, и пигмента в цвете очень маленький процентик...стоит положить на веко, начинаешь тушевать и его уже нееет :blink: Скатывается тоже он отлично....я пробывала на сестре и на себе.... :( С клиентами не рискну. НО!!! Это только мое мнение... т. к. знаю многие визажисты работают на этой палитре, видимо нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыпятся еще как сыпятся!!! :angry: Чтобы ровно положить на веко, надо прикладывать усилия нечеловеческие!!! ИМХО тушуються отвратительно, и пигмента в цвете очень маленький процентик...стоит положить на веко, начинаешь тушевать и его уже нееет :blink: Скатывается тоже он отлично....я пробывала на сестре и на себе.... :( С клиентами не рискну. НО!!! Это только мое мнение... т. к. знаю многие визажисты работают на этой палитре, видимо нравится ;)

Kitten. скажите,а вы покцупали тени 24 цвета в магазине Cosmosit? и как давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, именно там! Дома она у меня лежит с начала лета :rolleyes: Новенькая практически :lol: С какой целью интересуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, именно там! Дома она у меня лежит с начала лета :rolleyes: Новенькая практически :lol: С какой целью интересуетесь?

Я тоже в начале лета заказала эти тени 24 цвета( в верхнем ряду слева сначала идет белый перламутровый,затем розово-золотистый,потом розовый цвета, а в верхнем правом- голубой,синий перламутр.;в самом низу черный матовый и перламутр.-у вас такие же тени?) в черном корпусе с зеркалом и у меня они дают насыщенный цвет и не сыпятся....даже сейчас спец.накрасила себе глаза,чтобы убедиться и все хорошо :-)честное слово.конечно у них не такой сильный цвет.пигмент,как профес.теней.странно почему такие разные отзывы..???? может партия разная у этих теней... непонятно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в начале лета заказала эти тени 24 цвета( в верхнем ряду слева сначала идет белый перламутровый,затем розово-золотистый,потом розовый цвета, а в верхнем правом- голубой,синий перламутр.;в самом низу черный матовый и перламутр.-у вас такие же тени?) в черном корпусе с зеркалом и у меня они дают насыщенный цвет и не сыпятся....даже сейчас спец.накрасила себе глаза,чтобы убедиться и все хорошо :-)честное слово.конечно у них не такой сильный цвет.пигмент,как профес.теней.странно почему такие разные отзывы..???? может партия разная у этих теней... непонятно :-)

у меня тоже есть такие тени и они сыпятся,хотя цвета мне нравятся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в начале лета заказала эти тени 24 цвета( в верхнем ряду слева сначала идет белый перламутровый,затем розово-золотистый,потом розовый цвета, а в верхнем правом- голубой,синий перламутр.;в самом низу черный матовый и перламутр.-у вас такие же тени?) в черном корпусе с зеркалом и у меня они дают насыщенный цвет и не сыпятся....даже сейчас спец.накрасила себе глаза,чтобы убедиться и все хорошо :-)честное слово.конечно у них не такой сильный цвет.пигмент,как профес.теней.странно почему такие разные отзывы..???? может партия разная у этих теней... непонятно :-)

 

Да эти тенюшки у меня лежат. VoV тоже себя позиционируют как професс. косметика. :blink: Но после того, что я попробывала сама лично, поменяла мнение и понимаю, что им до имени професс. косметики идти и идти пешком!!! :lol: Я извеняюсь если обидела любителей этой косметики, еще раз говорю спорить я ни с кем не собираюсь! ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомой муж занимается этой косметикой, сам он кореец и я так понимаю, сто косметика тоже из тех мест )

Регулярно крашу на ТВ (работаю гримером) тенями VOV - мне нравится очень - оттенки насыщенные, стойкие, не осыпаются, растушевки хорошие... НО, опять таки знакомая, сказала, что это VOV старого образца, сейчас и палитры не так выглядят и цвета другие, да и по качеству видимо хуже стало ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПАРФЮМЕРНОМ РЫНКЕ(НА САВЕЛОВСКОЙ) И ТАМ Я НАШЛА ОДИН ПАВИЛЬОН ,ПОЛНОСТЬЮ ЗАВАЛЕНЫЙ КОСМЕТИКОЙ VOV И ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕТ. НА ЦЕНЫ НЕ СМОТРЕЛА,ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО,ДА И СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ.

ЕЩЕ ВИДЕЛА В КОЕ КАКИХ ПАЛАТКАХ MAC., ВЫБОР НЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ,ХОТЯ У КОГО КАК.НО В ЦУМЕ ДЕШЕВЛЕ И ТАМ ХОТЬ ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помады как, румяна,..кто-нибудь брал тоналки VOV???

 

блески их как то пробывала на 3-ку: липкие и цвет неровно ложится, хотя цвета в тубе красивые. Тон. основу видела у девочки одной, когда учились еще, она ей тонировала на практике моделей своих, тюбик как из-под крема (название вспомню, если кто подскажет :lol: ), так вот мне совсем не понравился эффект...по цвету вроде бы гуд, но покрывающей способности маловато, к тому же он не стойкий и не матирует ничего, кажется увлажняющий просто :( Я бы не стала тратить денежки на подобный продукт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Kitten, я знаю, что некоторые визажисты пользуются этой маркой и вполне довольны, но мне показалась стоимость подозрительно низкая..., и ...раз уж имеются отрицательные отзывы - рисковать не стану...хотя палитра помад меня впечатляет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...