Перейти к содержанию
  •  

Средства для маскировки тату и шрамов и дефектов кожи


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Я столкнулась с такой проблемой. Невеста , которой я делаю макияж , хочет , чтобы не была видна ее тату синего цвета на плече ( по форме- многочисленные молнии...). Посоветуйте, пожалуйста , как бы вы выйшли из ситуации? Как скрыть татуировку?Чтобы это как - то вписалось в свадебный образ...У меня есть идеи...Но интересно мнение спецов по БОДИАРТУ?...Заранее благодарю всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги! Я столкнулась с такой проблемой. Невеста , которой я делаю макияж , хочет , чтобы не была видна ее тату синего цвета на плече ( по форме- многочисленные молнии...). Посоветуйте, пожалуйста , как бы вы выйшли из ситуации? Как скрыть татуировку?Чтобы это как - то вписалось в свадебный образ...У меня есть идеи...Но интересно мнение спецов по БОДИАРТУ?...Заранее благодарю всех!

 

Я в темке про свадебный боди-арт вывешивала картинки. Можно цветочек какой-нить нарисовать акварелями на этом месте. Второй вариант, можно наклеить аппликацию из кружева, переходящую с шеи, на печо и на руку. Третий вариант, украсить саму татушку стразами и дорисовать несколько элементов акварелями. Ну и последний, радикальный, свести тату ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я согласна с Екатериной,особенно вариант со стразами,невесты,в большинстве своем ;), любят их! Чтоб все блестело! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в темке про свадебный боди-арт вывешивала картинки. Можно цветочек какой-нить нарисовать акварелями на этом месте. Второй вариант, можно наклеить аппликацию из кружева, переходящую с шеи, на печо и на руку. Третий вариант, украсить саму татушку стразами и дорисовать несколько элементов акварелями. Ну и последний, радикальный, свести тату ;)

Спасибо за подробный ответ. Я в этой ситуации склоняюсь к варианту со стразами...Так как , похоже, сводить тату невеста не собирается,но а завуалировать хочет... :P А если аппликация, то какой клей вы используете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подробный ответ. Я в этой ситуации склоняюсь к варианту со стразами...Так как , похоже, сводить тату невеста не собирается,но а завуалировать хочет... :P А если аппликация, то какой клей вы используете? :rolleyes:

 

Опять же несколько вариантов:

- сандарачный клей

- медицинский клей

- двусторонняя клейкая лента (специальная, для подобного рода аппликаций)

Медицинский, сами знаете, где продается, все остальное - в Kryolan City.

Кстати, если кто еще не в курсе, то магазин Kryolan переехал с Белорусской на Тимирязевскую. Вот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы например(раз там молнии), прорисовала легкие веточки белой Kryolain -ovskoj Аква колор, сделала легкие штришки :нежно розового и легким серым.. Затем...цветочки нежной сакуры или просто фэнтази каких-нибудь мелких цветочков. И возможно 1-2 цветка покрупнее ,чтобы акцентировать на них основное внимание. А вообще лучше видеть тату..и идеи раждаются сами-собой ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gост скриптум: Стразы..конечно же стразы!!!, но не в каждом цветочке.. тут надо поиграться ..посмотреть как лучше. И мне нравится пудра с обалденными микрочастицами.. (Гламурная штучка от ARTDECO) ,а еще можно много чего придумать, главное чтобы клиетке было по душе! А это волшебство и умение мастера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще "назрел" вопрос.. ^_^ А можно ли купить клей для ресниц...а так же для стразов..и прочий материал (Нужна жидкая база или жирный карандаш для макияжа Smoky Eyes)для работы в интернет-магазине???

 

Для меня это очень важный вопрос, так как я не в России, а у нас нет ни М.А.С. ни многих других брэндов из тех,что вы перечисляете в форуме :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще "назрел" вопрос.. ^_^ А можно ли купить клей для ресниц...а так же для стразов..и прочий материал (Нужна жидкая база или жирный карандаш для макияжа Smoky Eyes)для работы в интернет-магазине???

 

Для меня это очень важный вопрос, так как я не в России, а у нас нет ни М.А.С. ни многих других брэндов из тех,что вы перечисляете в форуме :o

 

Инна, у вас в Латвии, и конкретно в Риге , если не ошибаюсь, есть девушка по имени Виктория , представляющая марку МейкапФореве ( уж по-русски напишу.. :rolleyes: ) , здесь на форуме она появляется . Вам, Инна , просто несказанно повезло ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к теме о ТАТОО: лет 5 назад у меня была невеста, с бабочкой на предплечье,выведенной за 1мес. до свадьбы... закрыть этот ужасный розовый шрам корректорами- не представлялось возможным,но стразы по той же форме выглядели очень стильно, при этом я использовала ( и продолжаю использовать ) клей для ресниц ARDEL бесцветный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте поговорим на эту тему -Средства для маскировки тату и шрамов и дефектов кожи . мне надо закрасить тату на девушке всю спину и живот. Я уже замучалась читать как это сделать сама пробовала все просвечивается.

у Креолайна пробовала стики и жирный грим - не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ben Nye Tattoo Cover?

 

вот здесь видео, где показано, как девушка этим средством перекрывает свои брови.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже искала подобную информацию, вот тут на форуме о тонах DERMACOL (в качестве перекрывающего корректора) говорят

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1047&st=20

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1916

 

на их сайте продают пробники по 4 мл, кажется по 69 руб.

только цветов там, к сожалению, не видно. но за такую цену можно попробовать.

интересное средство, если оно жидкое, но в то же время кроет плотнее, чем Дермаколор Криолановский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...