Перейти к содержанию
  •  

Конкурсы, шоу, выставки в Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, друзья! 5-го декабря (если ошибаюсь, поправьте) в Минске проводится конкурс парикмахерского искусства в Выставочном центре на Янки Купалы. Кто участвует в номинации "Фантазийный макияж"? У меня смутное подозрение, что наша Блондинка готовилась к этому конкурсу? ;)B) И кто вообще что-то знает об этом конкурсе поподробнее, просветите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подиуме участвую

 

в фантазийном тоже хотела,даже проплатила за участие,но как обычно..они там намудрили чего-то..

фантазийный макияж и боди-арт в одной номинации))

 

как я могу рисовать боди-арт,если я не знаю даже основ его??..как-то "каля-маля "не хочется

 

В Украине фантазийный так фантазийный,немножко на груди детали прорисовать чтоб образ связать и всё..это ведь МАКИЯЖ всё-таки..

 

боди-арт -это вообще другая история по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша!!! Удачи!!! Удачи!!! Твёрдой руки тебе и острых карандашей!!!! Будем болеть за тебя! :rolleyes:

Это в пятницу? Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда узнала, что Надя участвует, конечно, хочу поболеть!!!! :rolleyes:

Я только что из Минска вернулась! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минчанки! Кто был на "Интерстиле"? В какие дни?

И почему мы не договорились мини-встречу форумчанок организовать?... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была! Впечатлений море!!!

Хороших и... разных!

Не согласна с судьями! :P

Для визажистов маловато было зрелищ. :( Зато можно было прикупить даже "полулегального в Беларуси" Ателье! Скромненько так в уголочке сидели... (Кстати, цены выросли!) Зато Пегги Сажа целый павильон был!!!! И Криолан оч пользовался успехом!

Для парикмахеров, конечно, было мастер-классов навалом! Было на что посмотреть! И косметологам! И простым смертным! (Про депиляцию воском дяденькой-итальянцем, думаю, наслышаны уже? :lol::P :P )

Организация всего действа, на мой взгляд, могла быть и получше!

Понравился немец Патрик Колбов, брутальный такой мушшина!!!! Вот там было шоу!!!!Ууууу-у-у!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно:)

В принципе как и в прошлом году (это я про мастер-классы, про криолан и пегги саж, и про ателье, в прошлом году они тоже были в углу, я их сначала пока нашла! а потом когда нашла и мне не дали прайс-лист, мол спрашивайте что вас интересует. Ну я же не могу спрашивать всё! в общем с тех пор я к ним даже не подхожу нигде и никогда, на свадебной выставке они тоже сидели кстати в том же углу :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Блондинка абсолютно права, утверждая, что с фантазией у нас путаница. Просто объясняю: боди-арт, как и в прошлом году, не получал никаких технических оценок - это всего лишь способ решения образа. Будете ли вы рисовать боди-арт, либо оденете костюм под горло с украшениями - это не имеет значения и баллы вам за отсутствие рисунка на груди никто не снимет. Судьи будут оценивать фантазийную номинацию по следующим критериям - техника, цвет ( тут же чистота) и образ. Украинские визажисты предпочитают интересные костюмы, а Нанара и ее российская сборная чаще всего рисуют. Так что дерзайте и участвуйте, даже если не умеете рисовать на теле, это не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...