Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Такой темы не нашла, кто нибудь пользовался этой косметикой? Я как то видела урок в инете, так там у визажиста в руках была палитра этой фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала с их интернет сайта палетту теней из 78 штук.Теньки маленькие,пигментация хорошая.Держутся стойко,не рассыпаются.Так же заказывала кисти,тоже довольна.Они натуральные,хорошо стриженные,волосинки не выпадают,в подарок прислали дополнительную кисть.Я довольна.

Также на ютубе видела неоднократно видео с использованием этих теней,мне понравилось.

 

9bbd377b601e1e63c7e8ffe785a753fb.jpg

 

9176be8298cc84c292b4adf7cb176595.jpg

Contour & Blush Palette

 

Сейчас думаю заказать Professional Camouflage Concealer Palette

 

9755cc4283227d9dd96a96f4d5c12364.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала с этого магазина кистюли. Всеми очень довольна) Не ожидала за такую низкую цену такого довольно неплохого качества) Советую.

Косметику не покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу румяна попробовать, через посредника.. только в январе

А зачем через посредника? Они же напрямую отлично отправляют в Россию.

Там вообще много чем можно поживиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем через посредника? Они же напрямую отлично отправляют в Россию.

Там вообще много чем можно поживиться.

ну потому что я не воспринимаю все инструкции по заказам и даже сильно реазжеванные

хотя карта классик есть, но мне нужна помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Москве Coastal scents не продается? Хочется попробовать HD foundation.

можно заказывать через ебей.........в контакте есть группа девочка заказывает и вам доставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно заказывать через ебей.........в контакте есть группа девочка заказывает и вам доставляет

 

Даже я могу помочь.

К тому же буквально на днях ожидаю посылку с пигментами, буду ими делиться в любом случае. Если что - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно заказывать через ебей.........в контакте есть группа девочка заказывает и вам доставляет

Девочки, милые.....Ну это же так просто-заказать в инет-магазине :lol:

Это же-отдельный кайф: выбирать, в корзиночку складывать. кнопичку подтверждения заказа с замиранием сердца нажимать.....с нетерпением ждать посылочку, отслеживать трекинг, радоваться извещению, весело бежать на почту или гордо принимать свой заказ из рук курьера, нетерпеливо вскрывать коробку и раскладывать вокруг себа бохатства.... А скидочки-купончики-акции? :rolleyes: ...А чувство глубокого внутреннего удовлетворения от сэкономленных (по сравнению с ценами в обычных магазинах) денюшек?....

 

Не..Я этот кайф ни на что не променяю... :lol: Я-интернетово-магазинный маньяк. :P

 

Самое сложное-разобраться в технических вопросах и сделать первый заказ.

А потом так захватывает-за уши не оттащишь.

 

Вот сайт:

top_r1_c1.jpg

 

Сoastalscents.com

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила тени 88 оттенков. Соотношение цена-качество восторгает меня :lol:

То же самое про палетку для губ 66 оттенков.

 

Кисть для тона то ли они мне не ту прислали, то ли что - она пушистая. Еще две кисти - одна хорошая, а другая неплохая (та, что с обоих концов по кисточке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила тени 88 оттенков. Соотношение цена-качество восторгает меня :lol:

То же самое про палетку для губ 66 оттенков.

 

Кисть для тона то ли они мне не ту прислали, то ли что - она пушистая. Еще две кисти - одна хорошая, а другая неплохая (та, что с обоих концов по кисточке).

 

Ась, в палетке теней есть матовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, да, есть. Причем на фото с сайта тени все какие-то более сатиновые, я еще не все пробовала, но мне показалось, в жизни они матовее. Уже на фотосессии пробовала сегодня на девочке с припухшим веком - хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, я правильно поняла, что в одной палетки только матовые тени, а в другой только блестящие? Я имею ввиду палетки по 88 теней с яркими цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказала себе для фотосессий матовые вот такие

 

и такие

 

и палетку помад как у пианино ))

 

как прийдет поделюсь впечатлениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказала себе для фотосессий матовые вот такие

 

и такие

 

и палетку помад как у пианино ))

 

как прийдет поделюсь впечатлениями)

 

пришли на днях, ненаглядные))) как ребенок радуюсь каждой покупке)

 

вообщем я как всегда в восторге от coastalscents! Цена что надо! Качество...для фотосессий само то! Помадки отличные! Тенюшки кстати не сыпятся, хорошо тушуются.

Вот надо наверно нейтральную палитру теней на себе опробовать, выдержат ли они целый день носки... обязательно отпишусь)

 

кстати я заказывала еще парочку пигментов и вот этот меня просто поразил! Красотища! Для невест думаю будет шикарный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...