Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты со стажем и начинающие, поделитесь опытом, какими карандашами для глаз ВЫ пользуетесь?

Для карандашной техники в особенности. У меня возникла проблема, не могу подобрать себе достойный экземпляр, текут карандаши, то слишком плотные и не рисуют..нашла вроде неплохой вариант, но его приходится точить каждую минуту..т.к. не держит остроту.

Буду благодарна за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для карандашной ColorMe, La Cordi

 

Ох, за Лакорди я давно гоняюсь, только найти не могу <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дла карандашной использую Колор Ми - довольна вполне. Правда цветовая гамма их маловата.. Или это так в магазинах мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне лакорди жирноватым показался для карандашной техники(но я не спец в этом),зато пробовала какой-то копеечный карандашик который рисовал ну очень тонкую линию и "шел" очень мягко,к сожалению даже названия не запомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, плиз..кто живет в городах, где продается Лакорди, буду очень очень благодарна, если есть возможность переслать пару тройку штучек в Москву, все расходы по пересылке беру на себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, плиз..кто живет в городах, где продается Лакорди, буду очень очень благодарна, если есть возможность переслать пару тройку штучек в Москву, все расходы по пересылке беру на себя!

 

 

вот их сайт http://lacordi.at.ua/index/0-2

попробуйте связаться с ними, может быть они отправят Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то мало обсуждений про карандаши для глаз, неужели никто карандашами не пользуется, все подводками что ли??? Хочется чтобы карандаш был мягким и стойким. Кто что скажет??? Рада буду услышать ваши мнения!!! Как вы выбираете карандаши для глаз, для губ из каких соображений, помогите, поделитесь советом!!! Пожалуйста!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно купить Лакорди в России? да еще и поближе к Уралу, в идеале в Новосибирске :D

 

Я беру карандашики Lacordi в http://makecolor.ru до Новосибирска за 5 дней приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что, действительно, уже все перешли на поводки)

Хорошие карандаши у Bourjois мягкие, но Lacordi надо попробовать. Только вот как бы с цветом не ошибиться, выбирая в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну внутри слизистой все равно карандаш нужен, а не подводка:) И сейчас будет смеяться, но я у Эйвон беру - недорого, хорошо отдают пигмент и держаться достаточно. Есть и от Диор специально для слизистой. А каялы что-то плохо рисуют внутри..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaCordi выбор многих визажистов для карандашной техники. Смотрите фото

 

post-35529-1480666115_thumb.jpg post-35529-1480666123_thumb.jpg post-35529-1480666129_thumb.jpg

меня когда текла вода снаружи на лоджию. Я сначала все поверхности панелей и внешних стен, которые образуют стыки очистил, обработал обезжиривающим раствором и высушил все швы. Все выявленные большие трещины в панелях ремонтировал с использованием уплотняющей прокладки "Вилатерм"

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...