Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

kryolan_logo.jpg

 

Официальный сайт

 

Российский сайт

 

 

Где купить

 

История марки Kryolan берёт начало в далёком 1945 году, когда химический эксперт в области косметики и большой театральный поклонник Арнольд Лангер начинает воплощать в жизнь свою давнюю мечту – производство профессиональной косметики и грима для театра. Эта идея и предопределила дальнейшие вехи развития компании Kryolan. Несмотря на сложное экономическое положение в послевоенной Германии, господину Лангеру удаётся, наладив производство товаров первой необходимости (кремов, лосьонов, зубной пасты), вернуться к своей давней мечте – производству профессиональной театральной косметики под маркой Kryolan.

 

Вот уже 65 лет компания Kryolan является одним из ведущих брендов по производству профессиональной и декоративной косметики. Косметике Kryolan доверяют профессионалы в теле, кино и fashion индустрии, body и face art, шоу и сценическом искусстве. И это легко объяснить: Kryolan всегда следовал самым высоким стандартам качества. Для этого была создана собственная лаборатория Kryolan, где профессионалы постоянно работают над поддержанием высокого качества продукции Kryolan и разработкой новых формул, отвечающих современным требованиям и тенденциям.

 

Качество продукции, соответствие специфики применения, элегантный дизайн, удобная упаковка, разнообразие цветов и оттенков, - все это отвечает современным требованиям профессионалов во всем мире. И, благодаря современным технологиям, многолетнему опыту, профессионализму и общей любви команды Kryolan к своему делу у марки Kryolan, определенно, большое будущее.

Изменено пользователем vladimir
добавление информации о марке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начинающий визажист и хочу с Вами посоветоваться...я посмотрела в Криолане и выбрала для себя неск.продуктов.но не знаю ничего про их качество...вот они- База прозрачная под макияж 50мл., корректоры в железном контейнере 6 шт.. прозрачная пудра Антишаин и Translucent (в этой она немного цветная), сатин-пудра-тени (рассыпчатые). Вот! Что из этих продуктов действительно хорошее.(мне нужно для ТВ. видео и свадебн.макияжа) Или вообще может лучше купить все в Де кли? :rolleyes:

на базу можно не тратиться, увлажняющий крем прекрасно подойдет;корректоро в железном контейнере очень много (по весу) не кончаться никогда, тем более обычно ходовыт оттенков всего пара (не поленилась залезла в чемодан это А2 и А5), лучше возьми в маленькой коробочке с прозрачной крышкой, где есть эти оттенки, там хорошие оттенки для жирной коррекции, пользуюсь не первый год, нравиться. Пудру лучше не бери, мне ни та ни друга не нравиться, плюс очень высветляют лицо, с прозрачностью проблемы и антишайн особо блеск не убирает, на съемке так вообще беда. Я пользовалась их пудрой там есть один универсальный хороший бежевый оттенок 5703, но в маке есть шикарные рассыпные пудры, а сейчас еще мэйкапфорева в гуме открыли. А вот сатин супер и по цене и по качеству :rolleyes: В де клие хорошие тени, но так как сейчас выбор огромный, они потеряли актуальность и качество мне кажется тоже испортилось, я докупала недавно оттенки и они у меня скатывались, хотя раньше нет. На аэропорте в институте киномотографии в магазинчике есть шикарные палитры нумерик про, купи там натуральную палитру -супер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на базу можно не тратиться, увлажняющий крем прекрасно подойдет;корректоро в железном контейнере очень много (по весу) не кончаться никогда, тем более обычно ходовыт оттенков всего пара (не поленилась залезла в чемодан это А2 и А5), лучше возьми в маленькой коробочке с прозрачной крышкой, где есть эти оттенки, там хорошие оттенки для жирной коррекции, пользуюсь не первый год, нравиться. Пудру лучше не бери, мне ни та ни друга не нравиться, плюс очень высветляют лицо, с прозрачностью проблемы и антишайн особо блеск не убирает, на съемке так вообще беда. Я пользовалась их пудрой там есть один универсальный хороший бежевый оттенок 5703, но в маке есть шикарные рассыпные пудры, а сейчас еще мэйкапфорева в гуме открыли. А вот сатин супер и по цене и по качеству :rolleyes: В де клие хорошие тени, но так как сейчас выбор огромный, они потеряли актуальность и качество мне кажется тоже испортилось, я докупала недавно оттенки и они у меня скатывались, хотя раньше нет. На аэропорте в институте киномотографии в магазинчике есть шикарные палитры нумерик про, купи там натуральную палитру -супер :rolleyes:

Лилия. спасибо Вам огромное за консультацию! :-) А нумерик про тени-ск.примерно стоит? там 15 цветов? А Мак Вы имеете ввиду фирма которая продается в Арбат Престиже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная у них база! меня уж сколько лет устраивает! тон на нее тоже криолановский, и получается хорошая гладкая кожа. корректоры в прозр. упаковке лучше. пудра translucent 5703 и 5711, единственный недостаток- когда новая, плохо высыпается, так как баночка забита вплотную, я просто снимала этот дозатор-ограничитель с дырочками. сатин тоже нрав. а на счет теней в де кли- буквально недавно купила 2 паллетки, качество ничуть не изменилось, все прекрасно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная у них база! меня уж сколько лет устраивает! тон на нее тоже криолановский, и получается хорошая гладкая кожа. корректоры в прозр. упаковке лучше. пудра translucent 5703 и 5711, единственный недостаток- когда новая, плохо высыпается, так как баночка забита вплотную, я просто снимала этот дозатор-ограничитель с дырочками. сатин тоже нрав. а на счет теней в де кли- буквально недавно купила 2 паллетки, качество ничуть не изменилось, все прекрасно) :)

никто и не говорил, что база плохая, она у меня есть, но я не считаю, что это продукт, который необходим в первую очередь, :rolleyes: если человек ограничен в средствах, он и без нее прекрасно проживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно попдробнее рассказать о тенях и помадах косметики криолан,коректорах? какие будут мнения?стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет помад- на вид кажутся суховатыми (те, что в мини-палитрах), но на губах приятные ощущения. держатся достаточно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я начинающий визажист. При закупке материалов столкнулась с проблемой- всё купила,не могу выбрать тон и пудру. Сначала хотела купить жидкий тон Paris Berlin (всего там 7 оттенков) , но посоветовали взять криолановские тона. А там море оттенков,и я никак не могу определиться какие же из них наиболее ходовые, или основные...Причем,не понимаю маркировки ...1w,2w,ob1,ob3,nb4,nb1... Хотелось бы выбрать 3-5 оттенков для последующего смешивания. Объясните ,пожалуйста, если не трудно! :unsure:

И вообще,какие Тона наиболее часто используются-жидкие или стики,кремы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Криоланом не сталкивалась,но осмелюсь предположить,что маркировка W означает водостойкий, OB-беж,NB-натуральный беж. Цифры по возрастанию от самого светлого к самому темному. По моему во всех проф.марках маркировка примерно одинакова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! хорошо бы если так...Я просто с настояещей профессиональной косметикой еще не имела дела...Вот приехала в магазин составить заказ,и глаза разбежались....Купила остальное а разбираться с тонами оставила "на потом"....Посетила выставку и увидела в других марках профкосметики выбор оттенков гораздо меньший...испугалась! :rolleyes: А если маркировка TM1,V13,FS33 RDS1,PT2,ODS1? это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я начинающий визажист. При закупке материалов столкнулась с проблемой- всё купила,не могу выбрать тон и пудру. Сначала хотела купить жидкий тон Paris Berlin (всего там 7 оттенков) , но посоветовали взять криолановские тона. А там море оттенков,и я никак не могу определиться какие же из них наиболее ходовые, или основные...Причем,не понимаю маркировки ...1w,2w,ob1,ob3,nb4,nb1... Хотелось бы выбрать 3-5 оттенков для последующего смешивания. Объясните ,пожалуйста, если не трудно! :unsure:

И вообще,какие Тона наиболее часто используются-жидкие или стики,кремы?

Добрый день! Вам для каких целей тон нужен? (Фото-, видеосъемка, показы, салонка)? Если для фото-- или видео- берите Криолан. Т.к. дешево, но качество (пытаюсь подобрать приличный эпитет) НЕ ОЧЕНЬ! Они плотноваты (я имею ввиду жидкие тона) и с оттенками у них тоже как-то странно- из всех только 4 нормальных, а остальные с розовинкой в общем если будете использовать для клиентов будут претензии. Все эти буквы в маркировках обозначают подтон: розовый, бежевый, желтый и какой-то там еще. Это вам должен рассказать продавец, но если не знает я поднапрягусь и вспомню. У меня Криолановские тона есть, но на клиентах в носимых макияжах я использую MUFE например, т.к. качество на несколько порядков выше. А сейчас заказала в Питере тона Eva Garden- это что-то! Вот теперь жду с нетерпением :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон нужен для фотосъемок,возможно,показы. Работать со свадьбами,я пока,не планирую...Из Криолана я выбрала увлажняющий оттеночный тон Tinted Moisturizer.Он заявлен как подходящий для съемок и показов. А какие именно четыре нормальных оттенка,вы не могли бы написать?..

Но мне всё-таки очень хочется попробовать Paris Berlin.Там вроде и желтенький есть и нейтральный такой....Со временем я планирую подкупать MAC и что-то более дорогое, но сейчас лимит средств ограничен,поэтому Криолан.

Но за совет спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажисты, кто знает, в каких марках есть матовые закрепители (фиксаторы) макияжа? Часто на сьёмках нужны.

Или поделитесь "народными" рецептами матирования закрепителей(фиксаторов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, хочу приобрести базу под макияж, для выравнивания цвета лица при возрастном макияже, пока остановилась на криолане Ultra Make-up Base Lilac / Сиреневый, что можете сказать на счет нее, и предолжить альтернативу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...