Перейти к содержанию
  •  

Anna Matveyeva


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня зовут Анна, живу в Полтаве, по образованию я архитектор-дизайнер, работаю в разных областях дизайна, в частности как визажист и стилист, к сожелению этому мастерству нигде не обучалась, но надеюсь в ближайшее время всё исправить :)

Со временем буду здесь выкладывать некоторые свои работы. Буду рада общению, критики и советам ;)

Мне очень интересно Ваше мнение :)

 

 

 

 

 

 

bd68df15a243.jpg2652bb8fb665.jpg

 

 

 

dfe01ce2e9d7.jpg

 

 

 

95939ab1ed66.jpg

 

 

 

36eba9923371.jpg

 

 

 

3d87a05eca28.jpge12fc75636a0.jpg

 

    (Сценический образ)

 

 

 

573f80484af6.jpg49505a485e7f.jpgad028a9e1a28.jpg

Ссылка на сообщение

Уррррррррррааааааааааааааа!!!!!!

Еще один архитектор-дизайнер в наших рядах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работы, конечно, классные! и не скажешь, что самоучка))))

 

Как мне сказал мой бывший преподаватель и начальник, когда я ему жаловалась, что не хочу дальше работать в архитектуре- ты заканчивала вуз не для того, что быть имеено архитектором, а чтобы приобрести вкус в общем))))))

 

По вашим работам это видно)))

 

А я вот только салонкой пока занимаюсь ((( Не найду ни одного фотографа нормального и времени (совмещаю 2 работы пока). А так хочется на фотосессиях работать, что прям голова кружится, это же моя мечта всегда была

Ссылка на сообщение

Взаимно, очень приятно :D

У меня так получилось со студией, когда пол года назад я только начала заниматься этим искусством пришлось всё начинать со студии....так оно и пошло :rolleyes:

Просто со времем хочу приобрести зеркалку и доводить свою работу до конца......фиксировать свои работы на фото и тем самым возможно выражать свой вкус к фотографии в целом

Ссылка на сообщение

Вот на этом фото брови очень портят общий вид-вообще не тронутые. и пустая щека-не видно коррекции, румян, объема... -_-

 

и вот не пойму-еще что-то...пустота в картинке какая-то-как-будто фотограф свет неудачно выставил и лицо плоское. если прищурить глаза-объема нет-просто светлое пятно. Но это уже к фотографу вопросы....

Ссылка на сообщение
Вот на этом фото брови очень портят общий вид-вообще не тронутые. и пустая щека-не видно коррекции, румян, объема... -_-

 

и вот не пойму-еще что-то...пустота в картинке какая-то-как-будто фотограф свет неудачно выставил и лицо плоское. если прищурить глаза-объема нет-просто светлое пятно. Но это уже к фотографу вопросы....

 

Замечания уместны....я всё учту...спасибо)

Дело в том,что эта фотогафия была пробной (свет) и не обработана....это единственная фотография где взгляд направлен вниз ....и виден макияж :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Анна, вы большой молодец! Представить несложно, какого уровня мастерства вы достигнете после обучения.

 

п.с. вы работаете в карандашной технике в числе прочего?

Ссылка на сообщение
Анна, вы большой молодец! Представить несложно, какого уровня мастерства вы достигнете после обучения.

 

п.с. вы работаете в карандашной технике в числе прочего?

 

Спасибо большое =) Пробую работать в карандашной технике :rolleyes:

Ссылка на сообщение
2740e4f7eab2.jpg2b460bc7b3f4.jpg

Анна, отличные образы! Что за материалы? Аквагрим или карандаш (это я про последние фото)? Вот насчет асимметрии в фантазийном макияже, коллеги, вопрос сложный для меня. На мой взгляд, у девушки с последнего фото глаза стали на разном уровне (ИМХО), как быть?

Ссылка на сообщение
Анна, отличные образы! Что за материалы? Аквагрим или карандаш (это я про последние фото)? Вот насчет асимметрии в фантазийном макияже, коллеги, вопрос сложный для меня. На мой взгляд, у девушки с последнего фото глаза стали на разном уровне (ИМХО), как быть?

 

Спасибо=-) Это карандаш и тени. А насчёт асимметрии согласна, что глаз визуально опущен....думаю в этом я немного не учла, но

возможно в этом что-то есть :rolleyes:)

Ссылка на сообщение

Я в восторге! Особенно от золотой девочки!

 

Неужели там только карандаш и тени???? ни подводки, ни аквы-вообще больше ничего?

Ссылка на сообщение
Я в восторге! Особенно от золотой девочки!

 

Неужели там только карандаш и тени???? ни подводки, ни аквы-вообще больше ничего?

 

Спасибо :rolleyes: ))))))))Да......... карандаш, тени и подводка:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...