Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как можно зделать такие черные губы? Это есть специальная помада или чемто другим нужно делать?Скоро фотосессия и мне нужен такой стиль,а как губы делать не могу понять!!! Помогите очень прошу!

 

 

1c930cb2a1c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла интересную штуку)))) в Орифлейм :P не знаю как охарактеризовать это косметическое средство ;) черная помада или черный стик для глаз, но штука интересная по своим свойствам. рекомендую попробовать (особенно Насте "марципан")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо,давно тоже ищу черную штуку,чтоб не в палитрах))))

 

где бы теперь орифлеймовцев найти...опа,у меня же знакомая туда подалась)))ура-ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо,давно тоже ищу черную штуку,чтоб не в палитрах))))

 

где бы теперь орифлеймовцев найти...опа,у меня же знакомая туда подалась)))ура-ура

Оль, у нас в готическом салоне в Алексеевских рядах такая продается. Но она с низким уровнем покрытия - типа как пигментированный вазелин. Или ПОД нее, или НА нее что-то надо...Кстати, Орифлеймовцев поймаешь, расскажешь потом - что там за чудо... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МАС есть целая линия - готическая коллекция M.A.C. Style Black Collection. Там и помады есть черные.

 

А вообще я думаю можно аквой черной , сверху бальзам или вазелин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по цене с МАС сравнивать, можно сказать что Орифлеймовская БЕСПЛАТНО . Пигмент очень насыщенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, у нас в готическом салоне в Алексеевских рядах такая продается. Но она с низким уровнем покрытия - типа как пигментированный вазелин. Или ПОД нее, или НА нее что-то надо...Кстати, Орифлеймовцев поймаешь, расскажешь потом - что там за чудо... ;)

я и не знала о таком салоне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста как можно зделать такие черные губы? Это есть специальная помада или чемто другим нужно делать?Скоро фотосессия и мне нужен такой стиль,а как губы делать не могу понять!!! Помогите очень прошу!

 

 

1c930cb2a1c3.jpg

 

 

помада такая есть у шанель, есть еще диоровский блеск - но до России он не дойдет.

и Мак конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...